Воровство денег с карточек Ощадбанка

Орест Медяник 26 января 2017, 12:46
26/08/2016 года с карточки № 5167 4900 4158 6927 Ощадбанка было несанкционированно списано 512 рублей 50 копеек РФ в городе Челябинск через банкомат GOROD74. Обратился в Ощадбанк с заявлением о расследовании этого случая. Также обратился в местные органы полиции с заявлением о расследовании. В итоге Ощадбанк ссылаясь что мои данные карточки стали известны третим лицам и якобы я их им же и передал ссылаясь на пункт договора 9.14 раздел IХ комплексного обслуживания физических лиц. Что я якобы самостоятельно передал данные карточки пин, логин, пароль СVV/CVV2 номер карточки срок ее действия посторонним лицам. Это чистой воды вымысел таким образом Ощадбанк скрывает свои недоработки в системе защиты банковских карточек перекладывая всю вину на клиента. С выводами расследования я был ознакомлен не через 45 дней как этого требует инструкция Ощадбанка а через 150 дней что является недопустимым. Следуя выводам Ощадбанка компенсировать воровство из выше названной платежной карты никто не будет. Напрашивается вывод платежные карты Ощадбанка не надежно защищены от взлома третьими лицами и предназначены только для снятия наличных средств всех и сразу. И что преход на электронные деньги и платежи это очередной вымысел и только.
26 января 2017, 15:40
Добрый день. Информации об передачи данных 3-им лицам предоставляется после проведения служебного расследования. Банк предоставил свою позицию по ситуации. Если Вы считаете, что это некорректно — обратитесь в управление полиции.

Орест Медяник
Орест Медяник
26 января 2017, 16:08
Уже обратились и в полицию и в ваш банк за расследованием. позиция ваша понятна была бы сумма побольше ваш банк долбаный заплатил бы все. а так неитересно об *** руки марать
108LL
108LL
1 февраля 2017, 11:46
Орест, Вы писали заявление в Челябинске? У нас та же ситуация. Мошенники похитили большую сумму. Банк на запросы не отвечает. Если в Украину приехать нет возможности, можно в РФ написать заявление?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Воровство денег с карточек Ощадбанка