Меры безопасности при использовании банковских карт

Minfin 16 января 2017, 21:06
Уважаемые пользователи портала Минфин!

Будьте бдительны и никогда не предоставляйте информацию о своих картах третьим лицам. На портале могут быть зарегистрированы пользователи, которые могут выдавать себя за представителей банка, но таковыми не являться. Обращаем внимание, что официальный представитель Ощадбанка, которому Вы можете отправить личное сообщение: http://minfin.com.ua/users/oschadbankua/.

Мы составили 5 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников:

1. Не отправляйте данные карты: номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты третьим лицам, даже если они обращаются к Вам якобы от имени банка.

2. Храните Ваш ПИН-код, логин и пароль от карты в недоступном для других месте и никому их не называйте.

3. Никогда не просите незнакомых людей помочь Вам воспользоваться пластиковой картой.

4. Используйте Интернет — банкинг, соблюдая меры безопасности. Нажимайте кнопку «ВЫЙТИ» после окончания сеанса работы в Интернет — банкинге.

5. При оплате покупок в Интернете будьте осторожны и не разглашайте личные данные.
17 января 2017, 17:14

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Меры безопасности при использовании банковских карт