Нет ответов на вопросы!!!

Aleksandr11111 14 января 2017, 9:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Ломоносова, 60-А
Написал 2 раза по поводу невыполнения Ощадбанком Дополнительных договоров — мои обращения переадресовали в раздел «Вопросы». Опубликовал там — ответов до сих пор нет! В Ощадбанке вообще кто-то занимается проблемами клиентов или все проблемы переадресовывают жуликам, которые работают под эгидой Ощадбанка?!
16 января 2017, 16:50

14 января 2017, 11:01
Что за зверь такой — «Дополнительные договора» Ощадбанка.
Кому и куда писали — тоже непонятно.

sebek
sebek
14 января 2017, 11:38
Я теж сюди писав і теж немає ніякої реакції окрім вибачення за незручності і повідомлення, що якийсь відділ чимось займається. вже місяць як банк сам замовиви перевидання картки. в результаті ні картки ні адекватної реакції. тому не засмучуйтесь, банк равлик все віришить, колись
14 января 2017, 12:09
Сайт Минфина принадлежит частной компании, в разделе отзывов обычно отвечают сотрудники рекламных отделов банков либо крайние, кого удалось заставить пиарить банк в интернете.
Жалобы, поданные на электронный почтовый ящик банка тоже не являются официальным документом и всегда могут быть потеряны по техническим причинам,

​​​​​​​
14 января 2017, 16:50
«Жалобы, поданные на электронный почтовый ящик банка тоже не являются официальным документом и всегда могут быть потеряны по техническим причинам»-тут Вы не правы. Согласно Закона об обращении граждан, обращение в эл.виде является официальным и не нуждается в подписи отправителя. И, поверьте, банк рассматривает все обращения, если Вы указали свои контактные данные. Более того, в течении месяца они присылают ответ письмом с уведомлением. Другое дело, как они реагируют на жалобы и обращения (в большинстве-это просто отписки)
14 января 2017, 17:36
А вы хоть когда нибудь пробовали в суд в качестве документов передавать распечатку почтовой переписки по электронной почте.

«тут Вы не правы. Согласно Закона об обращении граждан, обращение в эл.виде является официальным и не нуждается в подписи отправителя.»

Ни в одном банке не слышал о том, чтобы входящие письма по электронной почте (не СЭП НБУ) кто-то регистрировал в журнале входящей корреспонденции.
Соответственно, нет регистрации — нет обязательств отвечать в срок и по существу.
15 января 2017, 14:08
Я в суд предоставляла письменный ответ банка на мое электронное обращение, которое начинается приблизительно так :«… на ваш електронний запит повiдомляем наступне...». И к Вашему сведенью, суд рассматривает все переписки, даже распечатки с эл.почты.
Соответственно, нет регистрации — нет обязательств отвечать в срок и по существу… Это Ваше личное мнение и никакого отношения к реальности оно не имеет. Есть Закон, а есть "«неисполнители» Закона.
15 января 2017, 14:27
Не вижу смысла спорить — продолжайте и дальше писать жалобы, претензии, пожелания исключительно на сайте Минфина в адрес Ощадбанка.

Говорят, что иногда помогает.
15 января 2017, 15:14
Ваш сарказм не уместен. А жалобы и претензии мне действительно помогли вернуть мои деньги из этого ***банка, хоть и через Суд.
15 января 2017, 17:56
Значит вся ваша электронная переписка закончилась пшиком.
А вопрос решился только в судебном порядке.
15 января 2017, 20:16
А я и не писала, что Банк решает вопросы, изложенные в эл.обращениях. Если Вас интересует моя ситуация, то мне нужны были отписки на эл.обращения только для того, чтоб Суду были доказательства того, что банк действительно отказывается возвращать мне деньги.
15 января 2017, 15:23
Обращения на сайте Минфина-это только для общего ознакомления и никто на них Вам не обязан отвечать! А вот официальные жалобы нужно отправлять сюда.....contact-centre@oschadbank.ua, указав ФИО, почтовый адрес и номер тел. Только в этом случае Вы получите гарантированно ответ (в теч.месяца)

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке