VIKTOR58 VIKTOR58
12 января 2017, 20:00
Пришел в 10 ноября 2016г. в отделение на Телиги. Попросил дать доп.карту Ощада для жены. Предложили на один месяц открыть депозит. Открыл на 2000грн. под 11% годовых. Открыли на ДВА МЕСЯЦА!!! ( в инете смотрел) UAH «Мій прогресивний депозит» (щоміс випл %). На один месяц: Дата відкриття 2016-11-10 Дата закриття 2017-01-12
Тривалість Один міс.(???) Сума депозиту 2 000,00 ₴ Процентна ставка 11,60% Номер договору депозиту 160010626
Пришел сегодня- отдайте деньги. А они- а вы подписали пролонгацию! Я -просил на один месяц, про пролонгации не знаю. Они- а где ваша карта-без неё ничего не отдадим! И не отдали. Пока не заберете карту у жены. Классно лоха… Я бы в ДРУГОМ банке открыл карту. А сейчас не знаю что делать… Денег нет, гривню обесценивают, проценты минусовые… Госбанк, Украина…
Ощадбанк
16 января 2017, 16:46
Добрый день. Депозит обслуживается согласно договору. с которым Вы ознакомились и подписали. Вам необходимо обратиться в отделение в день окончания депозита для получения выплаты. Если Вы не обращаетесь, то договор автоматически лонгируется.

Qwerty1999
Qwerty1999
12 января 2017, 20:49
Qwerty, Ольгино
«А сейчас не знаю что делать…»

Попробуйте научиться сначала читать, что подписываете и не стесняться задавать вопросы, если что-то не понятно.
Лучше перед подписанием лишний раз переспросить об автопролонгации и куда будут перечисляться проценты и тело депозита после завершения срока договора, чем затем писать отзывы с сакральной фразой «Что делать?».

Ну и в нагрузку наивный вопрос — а вы автопролонгацию отменили или опять всё вылетело из головы?