Тихий ужас...

Olga Nazarenko 5 января 2017, 19:21
Даже не знаю, с чего и начать ) Мужу оформляли карточку киевлянина ооочень долго, — то неизвестно, когда будет, то карточки нет, то не привезли, то позвоните через неделю. Стареньким свекрам — то же самое.
Мама никак не может получить свою пенсионную карту (переводилась из Привата). Вместо отделения на Ревуцкого её карту каким-то «чудом» отослали в одно из отделений на Бажана, а в какое именно — не сказали. Дозвониться же туда — легче Ленина в Мавзолее оживить. Когда карта будет по месту назаначения — знает только всем известный овощ.
Банк же крупный, клиентов много, а обслуживание на низком уровне, работа не налажена, никто ничего не знает
6 января 2017, 15:36
Добрый день. Приношу извинения от имени банка за ситуацию. Вы можете уточнить всю информацию по карте в контакт центре по телефону 0 800 210 800. Пожалуйста, позвоните туда.

5 января 2017, 19:50
Ну так вернитесь в государственный Приватбанк и будет вашим пенсионерам праздник. :)

Там именные карты делают в срок до 14 дней и максимум ещё три дня на доставку по Украине.
Olga Nazarenko
Olga Nazarenko
5 января 2017, 19:55
Вопрос же не в том, вернуться или нет. Без сравнения с другими банками — работа Ощада хромает. Никто никогда ничего не знает там — это раз. Дозвониться в отделение невозможно — два. Почему карта уехала не туда, куда нало, — тоже непонятно
5 января 2017, 20:03
«Без сравнения с другими банками»

Приватбанк однозначно на сегодня лучший. :)

“Дозвониться в отделение невозможно"

У меня всегда хватало наглости брать контактный мобильный номер сотрудника банка, который оформлял документы.
И сотрудники Ощадбанка не являются исключением из такого простого правила.

«Почему карта уехала не туда, куда нало, — тоже непонятно»

Наоборот, всё понятно — получение карты не в том отделении где она заказана стоит 75 гривен, как и пересылка из одного отделения в другое.
Kiokio
Kiokio
6 января 2017, 14:46
А почему вы ушли из Привата?
6 января 2017, 15:08
«Все побежали — и я побежал»