В шоке!!!!!!!!!!

Viktoriia1987 5 января 2017, 18:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 23
Срочно появилась необходимость ячейки.Самое ближайшее ко мне оказалось отделение на Льва толстого, позвонила в само отделение узнать есть ли свободная.Меня переключили на парня, который объяснил, что у него есть одна ячейка в резерве, но он может мне Ее отдать если куплю автострахование, говорю машины нет зачем, он: ну тогда застрахуйте жизнь, это стоит 250 грн и это помимо самой платы за ячейку, спрашиваю это обязательное условие банка? ответ: да.звоню в кол центр уточняю, они говорят никаких страховок я не обязана оформлять и платить, так же сказали, что если с меня Ее требуют, то обратиться к начальнику отделения.звоню им опять, объясняю, тот же парень мне говорит: ну если не хотите покупать страховку, то в таком случае свободной ячейки у нас для вас нет!!! думаю ну Мафия)))говорю дайте начальника отделения, в ответ парень бросает трубку.звюню
Опять в кол центр.потом звоню опять на отделение и прошу начальника и вот что оказывается, что по поводу ячейки я и разговаривала с начальником отделения Воробьевым Дмитрием Николаевичем!!! Во чудненько как получается то ))))) естественно по тел мне говорят, что подойти к телефону он больше не может и вообще его больше сегодня не будет.Дайте зама, дают некую Шакулу Наталию, которая говорит что ячейками занимается только начальник, его не будет уже.спрашиваю за страхование она говорит, что оно обязательно!!! говорю нет, оно не обязательно, кол центр так сказал, она мне: я вам не кол центр.Короче окончательно ахренев от всего этого звоню на кол центр где мне ещё раз по-русски объясняют, что я не должна платить никакие страховки.Оформила жалобу.Народ, вы че издеваетесь? да с такими аферами я ваш банк буду обходить десятой дорогой, а я вам ещё собиралась все своё состояние на хранение отнести.Хамсво, свинство, мошенничество!!! Но насмешил больше всего Дмитрий Николаевич, который бросил трубку, когда я попросила пригласить его же, анекдот)))))Дмитрий Николаевич, вам лет 12 я так понимаю, учитывая ваше поведение )))))))))?
6 января 2017, 15:34
Добрый день. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. К сожалению не все сотрудники понимают разницу между кросс-продажами и навязыванием продуктов банка. По данной ситуации будет проведена работа. Извините за неудобства.

manson
manson
6 января 2017, 10:30
Дмитрий Николаевич не виноват, он скорее жертва! Вот представьте, еще утром ему поступил приказ впарить страховку любой ценой, а вечером после вашей жалобы, его накажут за то что:
1. Так и не впарил эту страховку
2. Пытался впарить эту страховку
8 января 2017, 18:57
Так и хорошо, что накажут, я надеюсь, что накажут!!! Т.к он не имеет права так нагло препятствовать мне снять ячейку, и ещё разговаривать в непонятном тоне: Девушка, в таком случае ячейки у меня для вас нет и как малолетка бросать трубки.Для начальника отделения такое поведение вообще неподобающее!!! Желаю удачи банку с такой политикой, а я без проблем и без страховок сниму ячейку в другом банке
8 января 2017, 19:09
Он может мне вежливо рекомендовать и предлагать все продукты банка, но не опускаться до такого.Как бы вы не пытались его оправдать он не прав 100%, а также Наталья, которая объяснила, что я никогда не смогу снять ячейку не купив страховку, что полностью является самодеятельностью и полным абсурдом.
Superkatst
Superkatst
6 января 2017, 15:45
Без страхования платежа, такого вида нет в природе, отказывались выдавать денежный перевод. Выдали квитанцию на мёд страховку. Общались и с начальником отделения, который заявил, что да, это не законно, но у них деректива сверху. В итоге, проинформировал, что надо ехать в axa и расторгать договор. Договор выдали в банке- без моей подписи, якобы когда покупалась страховка- кассир не могла его распечатать. в страховой заявили, что платёж поступил, но договора у меня с ними нет!!! Вообщем жду возврата средст на карту)