Халатное отношение сотрудников Ощадбанка

Bohdanach 3 января 2017, 21:14
С Новым годом всех! Наступил 2017 год, а некоторые вопросы остались незакрыты ещё с прошлого года, казалось пустяк и банальность, но все же, как говорится, ложечки остались. В прошлом году, октябрь месяц оплачивала за коммунальные услуги через терминал, так как карточки не оказалось, вводила номер телефона и терминал сбойнул, все слетело, зависло в воздухие около 200 грн. Сума не большая, но и не маленькая. На след день, в отделении с боем приняли заяву и сказали Эдите две недели, через две недели в отделении начинается ремонт и по сей день никакой реакции. Все произошло в отделении на оболонском проспекте, Дрим таун 2, N10026/0158. Отделение работает после ремонта несколько дней, желания обращаться нет. Просьба сотрудников разобраться в ситуации и найти решение. Спасибо.
4 января 2017, 15:51
Добрый день. Срок рассмотрения подобных заявлений — до 45 дней. Напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона для связи.

3 января 2017, 22:58
0-800-210-800
Попробуйте узнать на «горячей линии» результат рассмотрения вашей заявы.

звонки с мобильных и стационарных — бесплатны. :)
Bohdanach
Bohdanach
16 января 2017, 7:17
Хочу сказать спасибо, новому начальнику отделения Катерине! Во всем разобрались в кратчайшие сроки
OschadbankUA
OschadbankUA
16 января 2017, 14:21
Спасибо, за благодарность!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Халатное отношение сотрудников Ощадбанка