Я сегодня чуть не потеряла МАМУ!

Наталя Маслова 28 декабря 2016, 22:42
Отделение по адресу: Киев, ул.Братиславская,30
Сегодня произошло вопиющее событие! В отделении №10026/068 Ощадбанка г. Киева сотрудник 2 часа издевалась над пожилой женщиной с больными ногами и сердцем — моей мамой! Огромное просьба менеджменту банка обратить внимание на Сокол Инну!!! — черствого человека, совершенно не ориентирующегося в продуктовом ряде банка и специально продержавшем пожилую женщину в ерундовой операции (снятие денег с доп.карты) с ненужными действиями (вместо того, чтобы подсказать как действовать по 3 раза заставляла звонить на горячую линию и спрашивать у них, то что могла сказать сама) с неуважительными комментариями! Кстати, подключение услуги смс банкинг тоже была проигнорирована!
Я имею непосредственное отношение к подготовке будущих банкиров по роду деятельности и теперь этот случай будут классическим примером как отдельный сотрудник разрушает бренд Ббанка и формирует негативное впечатление у целого круга людей, узнавших о этом случае, что приводит, в итоге, и к финансовым потерям! Я давно не писала отзыв! Но, сегодня, когда у моей мамы сердечный приступ — не буду молчать!!!

ostrost
ostrost
28 декабря 2016, 23:17
Ненав«язливий сервіс державних банків. Через те не хочу мати з ними справи. Надіюсь, що Приватбанк не стане таким…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Я сегодня чуть не потеряла МАМУ!