Просто ужасно

myth 6 декабря 2016, 9:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Написали заявление на доставку пенсионной карты на дом. Деньги уже все пришли, пенсионер (бабушка 94 года, ветеран войны) из дому не выходит, дозвониться сотрудникам данного банка по-поводу рассмотрения заявления невозможно (вообще не берут трубку). Просто игнорирование какое-то. Интересно, как в таком возрасте бабушке получить карту? Очень надеюсь, что у данных сотрудников банку в пожилом возрасте будут подобные проблемы, тогда они поймут каково пожилому человеку.
7 декабря 2016, 16:36
Добрый день. Карты выдаются только лично. Вы можете оформить доверенность и по ней открыть доп. карту к счёту бабушки.

myth
myth
7 декабря 2016, 16:55
Я знаю, что карта выдается лично, и знаю, что можно оформить доверенность, только оформление нотариальной доверенности стоит минимум 500 грн., а для пенсионеров это существенная сумма, это во-первых. Во-вторых отзыв писался о невозможности дозвониться в отделение банка о рассмотрении заявления про доставку карты НА ДОМ, при том, что сотрудники данного отделения банка сказали о возможности данной услуги (опять же, чтобы не оформлять доверенность и не приходить лично в отделение банка). Так, что комментарий (ответ) банка можно считать некомпетентным, что само по себе удивительно для такой организации.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке