прошлый век

YurijVl 2 декабря 2016, 22:27
Отделение по адресу: Чернигов, просп. Мира, 19
при получении карты отказался от смс-банкинга(платного).
с какого перепугу он подключается при регистрации в Ощад24? нашли способ брать деньги за якобы бесплатный Вэб и Мобайл банкинг? так хотя-бы сделайте норм модуль оплаты комуналки. добавили Киев и Одессу и считаете что этого достаточно. Навязывание доп.услуг — это нарушение закона. Тоже самое при оформлении кредита по программе «ощадний дім» — очень настойчиво «предлагают» страховку в определенной страховой. причем как выясняется позже — это вовсе необязательная услуга.
далее — мини-выписка в банкомате — почему при выборе этой опции не сообщается что услуга платная? почему в этой вашей мини-выписке нету поступлений\расходов за последний месяц, а есть только остаток? смысл тогда от этой услуги да ещё и платной?
банк вроде как проводит ребрендинг, делает новые отделения, а отношение к клиенту — как было совковым так и остается.
5 декабря 2016, 14:20
Добрый день. Пользование Веб-банкингом требует обязательного подключения смс-информирования. Сейчас разработан пилотный проект оплаты коммунальных услуг для Киева и Одессы, мы планируем разработать этот функционал для всех городов. Любая доп. услуга не является обязательной. Комиссия за услугу получение мини-выписки указана в Тарифах Банка, которые Вы подписываете при получении карты.

4 декабря 2016, 22:27
Немного вывеску обновили, отремонтировали некоторые отделения а суть проблемы осталась (очереди и прочее). На днях напишу отзыв про страховку.