Молодцы

kosmos 2 декабря 2016, 14:00
Отделение по адресу: Харьков, ул. Клапцова, 3
Добрый день!!! Я работаю зам. директора по розничному бизнесу в одном из банков Украины. Мои родители переселенцы и живут у меня. Так как переселенцев обязали обслуживаться только в Ощадбанке, то мои родители обслуживаются на отделении 10020-080 в г.Харькове, ул. Клапцова 3. Сегодня надо было решить один вопрос и перед работай пошел с родителями в отделение с настроем как всегда ругаться (сам иногда пользуюсь услугами этого банка (другое отделение) и всегда мои визит проходит с приключениями, не радостного характера). Что хочу сказать — очень понравилось и новое отремонтированное отделении и обслуживание. Девочка на входе очень любезна, а экономист Алина быстро все сделала. Вывод — данное отделение молодцы.
5 декабря 2016, 14:12
Добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что смогли предоставить высокий уровень обслуживания!

4 декабря 2016, 22:31
Суть в компетентности сотрудников и сложности вопроса, с которым Вы обратились.
kosmos
kosmos
5 декабря 2016, 9:17
Та в другом отделении элементарное не могли сделать.
nvdyom
nvdyom
5 декабря 2016, 12:21
Это лишний раз подтверждает, что хорошие и порядочные работники есть.Я с такими тоже сталкиваюсь.Даже в КЦ ОБ такие встречаются.Но их обучением особо не утруждаются.И, тем более, их материально не заинтересовывают, скорее всего.В некоторых банках уровень обслуживание клиента влияет на выплаты работникам.Лично я сталкиваюсь и вижу, что это работает.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке