НАКИПЕЛО 1.2

vadymbanker 12 ноября 2016, 10:53
ВНИМАНИЕ!!! Не выдают валюту$$$$

Собираюсь бить во все колокола, напишу во всех форумах, напишу в 112 канал.
09.11 позвонил в своё отделение, г. Харьков, Деревянко 38, заказал $3650, сказали прийти на 11.12. Уверяли валюта без проблем выдается в пределах лимита. Прихожу, сказали могут выдать $1600. Я начал кричать blue murder!!! Банк банкрот!!! И сказал я отсюда не выйду без денег, вызывайте охрану, я полицию! Начальник на такси за свой счет повезла меня в управление, где мне выдали всю сумму. Кассир в управление, обмолвилось, сказала что есть некий лимит на область в выдачи $/€ и он недавно был сильно уменьшен, НАСТОРОЖЕНИЕ!!!
14 ноября 2016, 11:47
Добрый день. Ограничений по выплате валюты нет.
Услуги заказа валюты в Банке нет и отделение производит выплату по наличию средств в самом отделении. Рады, что начальник отделения решил проблему!

Alkon
Alkon
12 ноября 2016, 12:06
Владимир, вы получили валюту правильно?
Gabriell
Gabriell
12 ноября 2016, 23:05
Шопопало…
иванов Ivanov
иванов Ivanov
13 ноября 2016, 7:37
Что вы имеете ввиду под словом шопопало?
13 ноября 2016, 21:07
Владимир, Вы правильно забили тревогу и может быть даже своевременно! В Дельте перед ВА тоже сильно полетели лимиты. Суточные были 500 грн. по одной карте, а потом на 100 съехали буквально за месяц до ВА!
vadymbanker
vadymbanker
13 ноября 2016, 22:44
Валюту я получил, я очень надеюсь, что я просто очень неудачно попался в эту неприятную ситуацию. Банк будет существовать ТОЧНО в 2017 и 2018 годах, если будет существовать Украина, это однозначно.
14 ноября 2016, 20:36
Кроме шуток, денежные средства нужно заранее заказывать в отделении. В русле Вашего оптимистического ответа есть планы на будущее главы правления ощада на официальном сайте. Обещанные сроки реализации к сожалению затянуты, но это не так просто реализовать судя по некоторым отпискам банка. как говорится, поживём — увидим!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке