Фантастическое удобство и комфорт клиентов

Сергій Колмогоров 8 ноября 2016, 17:18
Случилась неприятность, на днях вытащили из кармана зарплатную карту. Обнаружил пропажу через пару дней, как раз когда начислили зарплату. В субботу с утра отстояв немаленькую очередь сообщил оператору про свою беду, оператор сообщила, что новая карта уже заказана, (предыдущую я заблокировал через онлайн), а деньги я получу во вторник, подходите с паспортом. Почему во вторник? — а мы во вторник деньги заказываем, а сейчас нет. В понедельник поехал на другой конец города в центральное отделение — деньги нужны были срочно, отстоял две очереди, а мне и говорят, карту заказали новую с таким же номером, что и была украдена!!! Мы сейчас закажем новую с другим номером, деньги получите, когда придет смс с номером карты(4 последних цифры). Приходит вечером смс, мол на картку №...(с новым номером)подключена услуга смс информирования. Сегодня во второй половине дня прихожу в местное отделение, очередь минут 40, даю номер, паспорт. Ответ-звоните по бесплатному номеру и следуйте инструкции. Короче услуга недоступна, 1,5 часа пытался дозвонится в поддержку, где меня выслушали и предложив попробовать то, что я уже раз 20 пробовал переключили на автомат, т.е.бросили трубку. Еще 45мин дозвона, и наконец: денег вы не получите, пока номер карты с которого вовсю смс -ки сыпятся не станет виден где-то там, короче ждите дня 3, потом придете в отделение, сообщите часть номера, напишите заявление о том, что желаете снять деньги срочно и сможете снять не более 2тыс грн в сутки. А услуга эта называется, на минуточку «Термінове зняття готівки без карти». Фантастическое удобство, понятность и доступность сервиса обескураживает.
В выборе отделения отсутствует Донецкая область, это что, уже не Украина? г.Краматорск
8 ноября 2016, 17:26
Добрый день.
Приносим извинения за неудобства. Действительно сообщить номер новой карты возможно, только через 3 дня после перевыпуска карты. До того, это сделать невозможно. Повторно приносим извинения за неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Фантастическое удобство и комфорт клиентов