Перевыпуск карты

Катя Давыдова 24 октября 2016, 16:01
Отделение по адресу: Харьков, просп. 50-летия СССР, 56
Обратилась в банк 4.10, что бы перевыпустить карту. сказали две недели ждать. Через две недели сказали, что карты нет, когда будет непонятно. Звоню на ГЛ, это что то из ряда фантастики, никто не отвечает. Через несколько попыток по15-20 мин наконец то дозвонилась, сказали, что карта вышла из Киева, но в отделении Харькова ее еще нет ( это было 20.10)
Сегодня 24.10, карты в отделении нет. Позвонила на ГЛ, там опять же через большое количество попыток дозвониться по 15 — 30 минут ожидания, мне ответили, что карта должна быть в Харькове.
У меня вопрос: «Карта из Киева пешком идет!!!?» Почему мне обещают карту через 2 недели, а прошло уже 3 и ее нет, у меня на руках маленький ребенок, которого нужно чем то кормить. И еще, почему так трудно дозвониться на горячую линию??!!!
24 октября 2016, 17:16
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы работаем над улучшением сервиса и уровня обслуживания. Вопрос с сокращением времени доставки сейчас на порядке дневном.

24 октября 2016, 19:18
Эти бюрократы будут месяца 3 мурыжить с картой. У них вообще пластик проблема. Им спешить некуда. А проблемы клиентов их не парят.