kutsia007 kutsia007
13 октября 2016, 11:42
Отделение Ощадбанка №100261079 по просп. Маяковского, 73 А обязательно берет плату в 25 грн. за оформление картки Киянина. Под этой платой имеется ввиду покупка страховки твоей квартиры на месяц. В контакт-центре Ощадбанка мне сказали что эта оплата не обязательная, но в отделении №100261079 эта плата обязательная. Я потребовала от них документы подтверждающие обоснование этой оплаты, на что мне ответили, что у них много людей и они очень заняты. мало того что эти пенсионеры выживаю на их мизерную пенсию так с них еще дерут 25 грн. Мы так и не получили свою картку Киянина.
Ощадбанк
13 октября 2016, 12:28
Добрый день. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний. Оформление Карты киевлянина не имеет отношения к страховым продуктам.

тол тол
тол тол
13 октября 2016, 13:03
Я и тысячи таких как мы пенсионеров подверглись этой процедуре современного вымогательства. Считаю, что это уголовное преступление и необходимо обращаться не в Ощадбанк, по указанию которого вымогают деньги в частную страховую компанию, а в полицию, прокуратуру, НАБУ и пр.