AnnaVladi AnnaVladi
5 октября 2016, 15:45
Почему коммунальный платеж не приняли в отделении банка не по месту жительства. Пыталассь оплатить коммунальные платежи в отделении на бывшей Титова. отказали в приеме платежа потому что живу на Мазельского. Отправили в отделение на Гладкова.
2)В отделении на Гладкова. кассир отказалась принимать платежи. сообщив. что через кассу платежи вообще не принимают, оплата только через терминал. После просьбы объяснить причину я была послана, извините за нецензурную речь « *** ».После просьбы дать жалобную книгу. мне сообщили. что «пошла ты идиотка. чтоб всяким тут еще жалобную книгу давать». Книги в зале нет, она спрятана у кассира. Данный инцидент произошел сегодня 05.10.16.
Как мне оплатить коммунальный платеж через кассу?
Ощадбанк
5 октября 2016, 16:00
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка. Ситуация недопустима. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона мне в личные сообщения.

5 октября 2016, 18:51
Qwerty, Ольгино
«Как мне оплатить коммунальный платеж через кассу?»

попробуйте в другом банке.
Ощадбанк последнее время офонарел от своей значимости.
6 октября 2016, 10:06
Искандер
Дело не в офанарении Ощада… А в том, что люди до сих пор живут стереотипом, что коммуналку оплатить можно только в «Сберкассе»! А когда их попросят оплатить еще и через терминал… ОООО… это отдельный разговор}}
6 октября 2016, 10:46
Qwerty, Ольгино
Если вы не понимаете сути — для вас повторю специально.
Клиент имеет право провести платёж через терминал.
Клиент имеет право провести платёж через кассу банка.
В данном случае, Ощадбанк отказывается проводить клиентский платёж через кассу банка.
Понимаете — отказывается.

Даже всеми проклинаемый Приватбанк не отказывает клиенту в праве выбора, если клиент хочет провести свой платёж через кассу.
6 октября 2016, 14:42
Искандер
Да знаю на что клиент имеет право. Я говорю о том, что банки за границей вообще не знают, что такое платеж «через кассу». А тут привыкли в Ощаде толпиться.