Самое не приятное отделение банка.

AleksandrVG 5 октября 2016, 12:00
Отделение по адресу: Днепр, ул. Гладкова, 37
По внешнему виду отделение напоминает грязную забегаловку. На подходе к отделению возникает чувство брезгливости. В любое время дня длиннющие очереди из пенсионеров и инвалидов. Воздух спертый, чем дышат, стоящие в очередях пожилые люди не понятно. Хотел открыть депозит, посмотрел… Желание пропало моментально. Вот такое отделение гос. банка! И не стыдно «руководителям»?
5 октября 2016, 12:13
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за информацию — передаю её на соответствующий отдел.

Александра Мишина
Александра Мишина
27 октября 2016, 9:58
Информация передается из года в год мне тоже выпало «счастье» обслуживаться в этом отделении банка, открывать счет, получать карты, ужасные очереди, нерасторопрость сотрудников, грубое, хамское отношение к клиентам. Потом удалось уйти от этого отделения, обслеживалась в Самарском отделении на Молодогвардейской 26, тоже маленькое отделение, всего два сотрудника, но совсем другая обстановка, обслуживают быстро, вежливо. А вот только что узнала что мне опять прийдется обслуживаться на Гладкова ,37, сразу настроение пропало. Уважаемый банк, наведите там пожалуйста порядок, сотруники там еще все совдеповские, и обслуживаюют соответственно. Толко что пыталась тудадозвониться, трубку никто не берет… обычная картина.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самое не приятное отделение банка.