как я не получил карту киянина

сlemse City 5 октября 2016, 10:10
Всегда имел стойкое отвращение к этому банку.
Но нужда заставила- выпуск карты киянина монополизировал этот «банк»
карта выпущенная Хрещатиком перестала рааботать-обратился на горячую линию ощада, дал все данные и через месяц!!! была назначена аудиенция для получения карты.(что делать месяц без льгот ощад не интересует)
И вот я в банке -очередь в одно!!! окно, ты стоишь перед окошком-а сотрудник банка удобно сидит в кресле и неторопливо создает видимость процесса.
Пока стоял там несколько часов!!! насмотрелся и наслушался всякого…
Больше всего поразила ситуация-пенсионерка 92 года пришла пенсию получить, а ей говорят что ремонт ее отделения и пенсию дают в этом отделении но!!! только в понедельник и пятницу!!! а это было вчера во вторник!
она им говорит что денег нет и что ей жить неначто- это глас вопиющего в пустыне.
Большая часть пришедших за картой ее не получили-приходите через месяц!!! улыбаясь сказали
Списки готовых карт у менеджеров отсутствовали и все стояли по несколько часов чтобы услышать что карта не готова.А это пожилые люди, некоторые были с костылями.
Ну вот и моя очередь пришла-банк очень интересуется моими доходами, местом работы, авто и недвижимостью какие у меня в наличии-надеются нажится на мне :mrgreen:
Подписываю все бумаги-очень мелким шрифтом и 2 страницы на листе-реально невидно текста даже при хорошем освещении.
Получаю карту-на ней написано карта киянина-ну думаю ок
А нет-банк выпустил обычную платную карту 120 грн за обслуживание.
И отказывается ее забрать и перевыпускать льготную бесплатную карту.
льготы на эту карту так-же нельзя оформить.
Вот такой сервис в этом жлобском банке, который мне должен еще вклад украденый им в 90.
и если есть возможность обходите его 10 дорогой. :evil:
5 октября 2016, 11:32
Добрый день. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения Ваш ФИО, адрес отделения и контактный номер телефона. Мы проведём работу с сотрудниками отделения по поводу высоких стандартов обслуживания.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке