alexb52 alexb52
27 сентября 2016, 9:56
Добрый день! Открыл депозит в валюте на месяц, пришел забрать в день завершения срока депозит, а но специалист банка сообщила, что денег нет и нужно написать заявление на заказ суммы на следующий день. На следующий день девушка заявила, что депозит автоматически пролонгировался, типа произошла тех ошибка, и сказала что нужно написать заяву об расторгании договора не по моей вине, что я и сделал. Ведущий экономист Цюрюпа О.А. заверила что через день я деньги получу. Через несколько часов она позвонила и заявила что ближайшее засидание КУАП будет только 4 октября. Мне нужны срочно деньги, я не могу ждать 4 числа, т.к. уезджаю в АТО в составе полка. у меня есть заява от руки с просьбой расторгнуть договор депозита датой его окончания. Почему из- за ошибки сотрудника я не могу вернуть свои деньги? Общение с начальником отделения 10026/05 Настасивна Ю.В.ни к чему не привело.
Ощадбанк
27 сентября 2016, 10:24
Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона мне в личные сообщения — рассмотрим ситуацию детальней.

manson
manson
27 сентября 2016, 10:18
Дмитрий, Киев
Мутная история конечно, но просто любопытно зачем открывать депозит на один месяц перед отъездом в зону АТО (учитывая что на валюту всегда есть всякие ограничения, начиная с НБУ и заканчивая наличием в кассе)?