vadim160 vadim160
20 сентября 2016, 0:21
20.07.2016 была украдена МОЯ, перевыпущенная в ощадбанке «карта киянина». Сразу дозвонился в кол-центр. Карту заблокировали. 25.08.2016 сдал все необходимое для ее перевыпуска. Сказали явиться за новой, через 2 недели. Вот не знаю, писать ли дальше сколько лжи и обещаний мне пришлось выслушать НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ 2-Х месяцев! Тот кто столкнулся с этой
проблеммой наверняка об этом знают. Знают об этом и работники банка, которых заставляют месяцами лгать пожилым людям (в основном, ведь — это пенсионеры). Короче, сегодня 20.09.2016 я карту не получил. Меня обнадежили, что она уже изготавливаеться. Сколько это продлиться, никто не знает. За эти 2 месяца, я общался 9-10 раз с сотрудниками банка. Мне их жаль (Я имею ввиду работников,- до среднего уровня). Складываеться впечетление, что банк столкнулся с серьезными финансовыми проблемиами. Ведь, с подобным, столкнулись очень многие. Значит, зто явление носит системный характер. Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ!
Ощадбанк
20 сентября 2016, 10:43
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка. Будьте добры, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона.

20 сентября 2016, 20:17
Вадим, Киев
Отослал ФИО и конт. тел. Ответили, что:- «Спасибо, с Вами сегодня свяжутся.» Увы! Банк остается верен себе.
21 сентября 2016, 22:24
Вадим, Киев
Банк связался через день. Снова извинились, но карта будет изготовлена через 2-3 недели. Короче, карта киевлянина изотавливается более ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!! Не верьтепро 2 недели.