11193881 11193881
19 сентября 2016, 19:48
Самый ужасный банк который я только видела. В четверг 15.09 подала заявку на открытие новой карты, сотрудники банка сказали, что в понедельник по горячей линии смогу узнать новый номер карты, естественно мне его никто не дал и нужно идти снова в банк! Рабочий день у меня до 16.00, с работы отпроситься не могу, еле нашла время, чтобы поехать перевыпустить карту и всё равно мне никто её не перевыпустил. Просто ужасное обслуживание!!! Отделение банка работает до 17.00, очередь занимать нужно где-то в час дня! Я в шоке что с работников, что с кол центра банка! Наверное ощадбанк не дорожит клиентами. Постоянные проблемы с ним, то денег не отдали, ждала месяц, то карту перевыпускаю уже неделю!!!
Люди бегите без оглядки с этого банка!!! Если у вас не зарплата БЕГИТЕЕЕ!!! Пенсии и остальные выплаты можно перевести в другие банки!!! Услышьте меня!!! и прислушайтесь! Желаю вам не «облажаться»!!!
Ощадбанк
20 сентября 2016, 10:41
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Номер новой карты действительно можно узнать через контакт центр через 3 дня после заказа карты. Если возникла проблема с этим — напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона.

Qwerty1999
Qwerty1999
19 сентября 2016, 20:15
Qwerty, Ольгино
«Если у вас не зарплата БЕГИТЕЕЕ!!»

А если зарплата, то пишите заявление на перевод зарплаты в другой банк и опять… бегите.
11193881
11193881
19 сентября 2016, 20:24
Анастасия, Лисичанск
Нельзя!!! всё учреждение на ощадбанке, одного единомышленника не переводят!!!
andyz
andyz
20 сентября 2016, 0:51
Kiev
Еще раз — МОЖНО

подтверждаю личным примером — вся контора в ОБ, я и еще несколько человек — в ПБ

читайте закон Украины «О заработной плате»