Очередь в кассу

kat93 5 сентября 2016, 14:09
Добрый день! Уже просто нет терпения. Каждый месяц одно и тоже, пришло время оплатить коммунальные, а до кассы не добраться! Огромная очередь и только одна рабочая касса! Вы теряете своих клиентов сами. В прошлый раз ходила оплатить коммунальные, простояла два с половиной часа, без очереди провели операцию обмен валют (хотя, на доске «Информация для клиента» есть список какие категории людей обслуживаются без очереди, и нет ни строки о том, что обмен валют- без очереди), зато у меня перед носом закрыли кассу. А в этот раз простояла полтора часа и закрылись на обед! Обслуживать одного клиента 15-20 минут, это нормально?! Следите за своими сотрудниками! Если в окошке выдают карточки, так пусть так и делают, а не помогают знакомым без очереди заплатить за коммунальные! И так одна касса работает и кассир очень медленно отпускает клиента! Опять пойду оплачивать в другой банк!
5 сентября 2016, 15:07
Добрый день.
Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, укажите адрес отделения в котором происходит данная ситуация — проведём роботу по улучшения качества обслуживания клиентов.

kat93
kat93
6 сентября 2016, 10:07
Г. Кривой Рог, район Долгинцевский, находиться банк на Дружбе. Точный адрес не помню