Негативный отзыв об отделении Ощадбанка пгт. Десна, Черниговской обл.

Присутствовала при крайне некачественном обслуживании клиентов в отделении Ощадбанка
пгт. Десна, Черниговской обл. в августе 2016 года.
Инкассаторы привозят деньги в недостаточном, очень малом колличесстве, в последнюю очередь из всех населенных пунктов — района Черниговской обл., денег не хватает, клиенты расходятся и ругают Ощадбанк!
Персонал работает очень медленно, (деньги могут закончиться уже утром в 10 часов! позор,,,)
12 августа 2016, 10:57
Спасибо, за информацию, мы приняли в работу.

OschadbankUA
OschadbankUA
12 августа 2016, 14:31
По Вашей жалобе был отправлен запрос в регион. Цитирую ответ: «Десна, військове містечко, банкомат заправляється щоденно, а оскільки містечко військове і пенсії в нормальних розмірах, то розбирають швидко.
В установі працює менеджер (Гришко Галина Володимирівна). Даний менеджер написав заяву на звільнення з 22.08.16 р. На заміщення даної посади буде прийнято працівника з котрим попередньо буде проведено співбесіду та навчання стосовно уважного ставлення до відвідувачів та дотримання стандартів якісного обслуговування клієнтів АТ «Ощадбанк» з метою підвищення рівня задоволеності клієнтів процесом обслуговування, попередження виникнення конфліктних ситуацій і формування позитивного іміджу Банку».
dorren
dorren
12 августа 2016, 21:08
Гришко уже сбежала оттуда

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Негативный отзыв об отделении Ощадбанка пгт. Десна, Черниговской обл.