Ох уж этот ощадбанк

Anna5312 4 августа 2016, 15:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Космическая, 5
То что в работе ощадного банка есть некоторые промахи в этом я согласна, но хочу еще заметить один факт, это внешний вид некоторых отделений.Пару дней назад мне пришлось зайти в ощадбанк старого образца г.киева, и внешний вид его меня привел в ужас, проходя до касс висел оборваный кусок обои, воздух очень тяжелый, как потом рассматрев это отделение я увидела очень много пыли, так же у сотрудников был завален стол кучей бумаги, неужели нет папок и тумбочек. Неужели ваш слоган «змінюється країна, змінюємось і ми» это просто слова? не спорю вы делаете прорыв, вы открываете новые отделение, но не забывайте о старых и о том что люди туда тоже ходят осуществляет свои операции. Если вы не желаете там делать ремонты то хотя бы научите своих сотрудников убирать за своим рабочим местом.
4 августа 2016, 16:18
Приносим сви извинения за неудобства.
Просьба уточнить адрес данного отделения, чтобы мы могли исправить ситуацию. Спасибо!

4 августа 2016, 16:35
Отделение находиться на ул.космическая, я в данное отделение вряд-ли обращусь уже, но хочу чтоб те люди которые туда будут приходить и стоять в очередях чувствовали комфорт, а не тяжелый запах пыли.Спасибо.
5 августа 2016, 9:17
Спасибо, за уточнение, мы постараемся повлиять на ситуацию.
4 августа 2016, 17:14
Просьба руководства Ощадного банка о изменении ситуации данного отделения сообщить меня в электронном виде.Если это возможно, то прошу ответить мне.Заранее спасибо
5 августа 2016, 9:30
Просьба уточнить номер, т.к. у нас нескоько отделений на данной улице. Если Вы желаете получить офицыальный ответ от банка, то Вам необходимо написать запрос, который будет содержать всю информацию о заявителе и отправить на эл. адрес contact-centre@oschadbank.ua
5 августа 2016, 9:47
Адрес отделения космическая 5.Спасибо.
dorren
dorren