Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Киев, ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37-А

Адрес:
Киев, ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37-А
Телефон:
+38 (044) 363-91-53, +38 (044) 363-91-52
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
1 февраля 2022, 20:33
01.02.22 — зашёл в отделение Ощадбанка по ул. Шербаковского 37А, Киев, 04111. После проведения операции получил на руки деньги. Как оказалось позже, все купюры были ветхие и порванные, а некоторые с оторванными фрагментами. Но самое отвратительное, что от банкнот шёл невыносимо ужасный сморид.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
2 февраля 2022, 10:23
Доброго дня! Валютні операції в банку здійснюються банкнотами, що відповідають ознакам платіжності, що визначені Постановою НБУ від 02.01.2019 р. №1. За наявності будь-яких сумнівів, ви можете скасувати операцію до її підтвердження та відмовитись від отримання саме цих купюр.
3
23 февраля 2020, 10:09
Являлся активным клиентом Ощадбанка несколько лет. Транзакции по карте проходили на внушительные суммы (т.к. имею частный бизнес и соответственно, расчеты и зачисления шли в основном по карте). Несколько раз, ловил банк на мошенничестве (пропадали деньги, снимались необоснованные комиссии и неясные платежи), хамском обслуживании в отделениях, указывал на неработающие терминалы и банкоматы, профанское обслуживание при звонках на горячую линию. В ответ, банк не предпринимал никаких действий, кроме отписок на подобие «мы разберемся, ожидайте». По поводу пропажи средств с карты, несколько раз обращался в отделения, писал заявления — толку ноль. Никто из сотрудников так и не смог объяснить, куда делись деньги. Причем, по программе видно, что была одна сумма на счету, потом стала другая. Почему списаны средства — не знают. Причем, средства списывались аккурат в 00:00 часов!
Последней каплей, послужившей для решения расстаться с банком, стали постоянно неработающие терминалы в 3-х (!!!) отеделниях в одном районе в пешей доступности друг от друга. Причем, ни сообщения на горячую линию, ни общение с сотрудниками банка, ни обращение в ФБ не помогало. Каждый месяц, в одно и то же время по сути, терминалы просто отключали по какой-то известной только банку, причине. При этом, из 3-4 касс, работающих была одна, куда соответственно собиралась огромная очередь из пенсионеров. Как занести деньги на карту клиенту или сделать оплату за коммунальные услуги, вопрос открытый!
Но и на этом не закончились приключения! Оказывается, в Ощадбанке не так просто закрыть карту! Для начала клиент должен самостоятельно обналичить все средства через банкомат (!), затем позвонить на горячую линию и попросить заблокировать карту, прийти в отделение и только потом ее закроют! Потому что, по другому Ощадбанк не работает!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
24 февраля 2020, 12:08
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию проверим и примем меры для ее решения. Надеемся, что уже в скором времени вы сможете увидеть позитивные изменения.
1
12 ноября 2018, 21:11
Добрый вечер, скажите пожалуйста:
1) с каких пор зачисления на карточный счет Соц.выплат у вас длится до 3х банковских дней.Это не перевод валюты с другой страны.Почему до этого зачисления были вовремя, а сейчас ответ таков.Мною было выяснено, что перечисления были еще 9го ноября, а денег на моем счете нет.
2)И еще момент, помнится при открытии карты в вашем банке, мне добровольно принудительно впихнули стаховку за 50 грн., без нее отказывались открывать карту.
Все документы и скриншоты переводов у меня есть, могу предоставить.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
13 ноября 2018, 11:10
Добрый день!
1) Для получения информации по Вашему счёту, рекомендуем Вам обратиться в контакт-центр банка: 0 800 210 800.
2)Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите в каком отделении произошла данная ситуация и как звали сотрудника, который открывал Вам карту? В обязательном порядке проведём с ним работу.
без оценки
19 августа 2017, 13:58
Красивое по-европейски оформленное отделение, относительно новое… и такое хамское отношение к людям… Советский Союз жив, он в поведении ваших сотрудников… Помочь никто не хочет и не может. Банкам в нашей стране доверять нельзя, все это знают. Но каждый месяц приходится идти и оплачивать коммуналку. В этом отделении поставили терминалы самообслуживания и каждый раз один точно не работает.Людей в кассу море, поэтому терминал для меня идеальный вариант. Но вчера вдруг терминал стал принимать оплату только по карточкам. Пришла сегодня, та же история. В очереди в кассу можно стоять до вечера.Обратилась к сотрудникам с просьбой как-то помочь. Карточки у меня нет, и она мне не нужна.В итоге помогли советом- стойте в очереди в кассу. Спасибо мужчине, который выручил.Сотрудники не помогли ничем. Вопрос к руководству-а в вашем банке клиент всегда прав? И все ли сотрудники соответствуют своей должности? Очень разочарована.Люди для вас ничто.Хамство ваш слоган.И навязывание не нужной мне карточки.
Комментарии (9)
Ответ банка
Ощадбанк
19 августа 2017, 14:49
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наши терминалы и продолжают принимать наличку, возможно, в случае с этим терминалом имела место техническая неисправность, это мы обязательно проверим. А клиентам мы действительно рекомендуем открыть бесплатную карту, тогда и в отделение вовсе не нужно будет идти, можно заплатить онлайн.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Киеве 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37-А, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Киев, ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.