Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Чернигов, ул. 77 Гвардейской дивизии, 1-В

Адрес:
Чернигов, ул. 77 Гвардейской дивизии, 1-В
Телефон:
+38 (0462) 77-23-80
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
11 февраля 2024, 12:04
10.02.2024 працівник ВАСЕКО ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА (м.Чернігів) понад годину оформляла один депозит, при цьому встигла декілька разів поспілкуватися по телефону по особистих справах. Навмисно тягнула час, не поспішала, щоб більше нікого не обслуговувати. Хоча чудово розуміла і бачила, що в черзі стоять люди, чекають.
Навіть не спромоглася повідомити, що не чекайте я не встигаю…
Потім переможно повідомила, що в неї робочий час скінчився і відмовилася надати консультацію клієнтам, що близько години чекали своєї черги.
Приватні банки собі такого відношення до клієнтів не дозволяють!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ цю совдепію з таким огидним персоналом!
Комментарии (1)
1 не засчитана
14 ноября 2018, 18:15
Мне нужно было купить доллары. И дабы не стоять в очереди зря, подошла в кассу узнать есть ли доллары, справиваю: «Подскажите пожалуйста, можно ли купить доллары?», так как в последнее время во многих банках их нет. В ответ: «пройдите в другую кассу», я пересчитываю деньги. Хотя это машина считает, а не она. И ответить это можно было просто сказать — «да». А не посылать в другую кассу. Подхожу ко второй кассе, в ответ на мой вопрос так же не было ответа, есть или нету доллары. Спросили: «Есть ли у меня паспорт?». Да, он у меня был с собой. В ответ: «станьте в очередь». ))) Я просто узнать хотела, что бы зря не стоять!

Подходит уже моя очередь…

Подхожу даю паспорт. Работник банка спрашивает: «Есть ли додаток до ID паспорта?». В корочке с паспортом у меня был только идентификационный номер. Говорю: «Посмотрите, у меня только паспорт и номер, додаток не влезает в корочку, не ношу его, и пока никто и нигде его не требовали». В ответ: «Паспорт не действительный без додатка». И вообщем мне отказали от покупки 200 долларов.

То есть по вашему, ID паспортом является напечатанная бумажка а4 на принтаре, а ID карточка нет? (со знаками которые ну как их можно подделать не представляю даже) Это какой — то бред?

В других банках даже паспорт не просили, а только ИФО. А тут мало того что паспорт даю, так говорят не действительный. В итоге потеряла время на очередь что бы услышать, что паспорт не действительный.

Никогда больше не буду связываться с вашим банком.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
15 ноября 2018, 9:40
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. По Вашему паспорту, конечно же, сотрудники должны были произвести обмен. Проведём работу с сотрудниками указанного Вами отделения.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Чернигове 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. 77 Гвардейской дивизии, 1-В, Чернигов

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Чернигов, ул. 77 Гвардейской дивизии, 1-В.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Чернигов, ул. 77 Гвардейской дивизии, 1-В- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.