Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Крыжополь, ул. Ленина, 13-А

Адрес:
Винницкая область, Крыжополь, ул. Ленина, 13-А
Телефон:
+38 (04340) 216-88
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 16:30, перерыв: 12:00 - 13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3 не засчитана
4 ноября 2020, 17:08
Хотелось бы узнать что это такое? если я подписок никаких не делала… за что снимает деньги? (Sum:170 RUR MMR ODNOKLASSNIKI… Uvaga! Nedostatnio koshtiv. )
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
4 ноября 2020, 17:42
Добрый вечер! Евгения, в данном случае рекомендуем обратиться в контакт-центр по номеру телефона 0-800-210-800 для проверки информации по вашей карте. Возможно, карту необходимо заблокировать в целях безопасности.
5
23 мая 2020, 18:19
Не користувалась… карткою три місяці… на картці було -12,75 зараз прийшли гроші… зняло цю суму… але остальні гроші зняти не получается… що це може бути? І як розблокувати картку???
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
25 мая 2020, 12:14
Доброго дня! Для детальної перевірки ситуації, радимо звернутись до контакт-центру банку: 0800-210-800.
2 не засчитана
26 октября 2017, 20:45
Не хорошо так делать господа Почему не платите пенсии пенсионерам Донбасса. Да еще и с интернет банкингом проблеммы (не могу получить СМС для входа)
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
27 октября 2017, 9:48
Добрый день!
Банк зачисляет средства на счет после получения их от соответствующих организаций. Вам нужно обратиться в ПФ для уточнения перечисления Вам средств.
Для консультации по работе ОЩАД 24, обратитесь, пожалуйста, в контакт-центр банка по номеру 0800 210 800.
без оценки
10 сентября 2016, 12:08
Предлагаю пишущим здесь работникам ощада отказаться от вставки стандартной фразы: «Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.», в связи с тем, что содержание полностью не соответствует действительности.
Для изменения ситуации предлагаю: провести тендер, отобрать и опубликовать список (а не одну) страховых компаний, продукты которых могут предлагаться в отделениях банка. Разместить объявление, что данные страховые продукты являются исключительно добровольными и отказ от их приобретения не приведет к каким-либо последствиям в части банковского обслуживания.
Вот тогда ваша стандартная отписка приобретет реальный смысл и содержание.
А сегодня навязываемые в отделениях договора страхования СК ДІМ-Страхування — наглая коррупционная схема руководства банка. Кто-то считает, что это не очевидно? Наверное, пора в НАБУ писать, а не сюда.
Кстати, вопрос с карточкой киевлянина моих родителей, который я поднимал здесь на прошлой неделе, по-прежнему не решен «в ближайшее время».
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
13 сентября 2016, 10:10
Добрый день.
На сегодняшний день в банке аккредитовано 24 страховые компании, которые обеспечивают страховую деятельность залогового и добровольного страхования. Полный список компаний опубликован на веб сайте банка.
Каждая из компаний проходит проверки служб банка. Вышеуказанный список компаний постоянно увеличивается и обновляется.
Предложение по страхованию имущества от СК «Дим страхования» является одним из добровольных видов страхования, и предлагается в качестве дополнительной защиты на случай непредвиденных жизненных обстоятельств.
Ситуация с Картой киевлянина на контроле сотрудников отделения, как только карта будет доставлена — Вам перезвонят на номер, который Вы указали.
Спасибо за Ваш отзыв.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Крыжополь, ул. Ленина, 13-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Крыжополь, ул. Ленина, 13-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.