Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 10

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 10
Телефон:
+38 (04563) 5-30-54
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 ноября 2017, 18:16
Не считаю что это в порядке вещей — когда по середине белого дня (11 часов, пятница) закрывают отделение и впускают по одному человеку. Это нормально, когда престарелые люди стоят чуть не на улице в толпе людей? — так как в полупустой зал запускают по одному человеку. Стыдно!
Отделение Ярослава Мудрого, 10, Белая Церковь.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
20 ноября 2017, 10:20
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, дату обращения в отделение. Выясним ситуацию и проведём работу.
1
29 декабря 2016, 20:24
Случилась такая история. Я и сестра, часто высылаю матери деньги с заграницы услугой Western Union. В єтот день я привёз мать в банк где она является коиентом (она пенсионер и пенсия приходит на карту ощяд банка). Систра отправила маме деньги. Так вот чтобі получить ей свои деньги ее заставили застраховать квартику на месяц!!! и так каждій раз когда она получала перевод по Western Unio. Я возмутился и сказал что я не должен ничего страховать отдайте деньги… на что получил ответ что данное страхование является условие банка!!! Хотите получить перевод Western Unio оплатите 15 грн мі вас страхуем а потом деньги Western Unio. Вот вам и гос банк!!!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
3 января 2017, 17:37
Добрый день. Страхование не имеет отношения к денежным переводам. Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, подскажите ФИО или внешность сотрудника — мы проведём работу.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Белой Церкви 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Ярослава Мудрого, 10, Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 10.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 10- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.