Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Хотин, ул. Франка, 7

Адрес:
Черновицкая область, Хотин, ул. Франка, 7
Телефон:
+38 (03731) 2-13-82
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, Сб: 09:00-13:30, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
без оценки
17 февраля 2017, 21:49
Сегодня мне пришло перевод в евро, пришла получать сказали нету наличных, через час позвонили сказали что есть деньги, но в том случае получу если я куплю какую-то страховок, в ответ я сказала что мне ненужно никакой страховки но что мне ответили что нужно прийти, кагда я пришла мне в грубой форме сказали если не оформлю страховку деньги не получу. Конечно я получу деньги в другом городе и даже в другом банке, но наглости от банковских служащих невстречала ни в каком другом банке.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
20 февраля 2017, 15:28
Добрый день. Приношу извинения за неудобства. Мы проведём работу с сотрудниками отделения. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Хотин, ул. Франка, 7.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Хотин, ул. Франка, 7- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.