Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Нежин, ул. Шевченко, 11

Адрес:
Черниговская область, Нежин, ул. Шевченко, 11
Телефон:
+38 (04631) 7-79-01, +38 (04631) 7-79-00
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:30, Сб: 08:00-14:30, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
18 декабря 2023, 13:03
коли лягали гроші на депозит валюта то до кожної купюри придивлялися, коли треба було зняти невелику, суму гроші видавали пошарпані порвані склеєні а також ще з якимись плямами бувало навіть ще 50 ті, що не йшли в ужиток.
Комментарии (3)
1
2 февраля 2023, 13:25
Знущання з людей, останній час тільки і бачу помилка в роботі сервера. Будь ласка спробуйте ще раз! Не можу не розплатитися картою, не перевірити рахунок, не дозвонитися, що це за обслуговування?! Відмовляюся від ощада, самий поганий банк який я зустрічала в своєму житті!
Комментарии (1)
2
22 августа 2022, 19:35
22.08.2022 звернувся в центральне відділення банку в м.Ніжин Чернігівська обл. для зняття доларів зі свого рахунку на що отримав відповідь касира, що у зв’язку з військовим станом зняти кошти можливо лише в національній валюті по курсу купівлі Банком, який діє на даний момент. На гарячій лінії ніякої конкретної інформації також не надано.На скільки це взагалі правомірно? Чим керується Банк мені не зрозуміло.
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
OschadbankUA
23 августа 2022, 7:49
Доброго дня.
Просимо повідомити в особисті повідомлення ваше ПІБ, номер телефону та адресу установи банку за якою ви зверталися. Перевіримо інформацію.
4 не засчитана
29 марта 2022, 12:26
7 днів назад була написана заява про зняття арешту з карткового рахунку…співробітник сказала, що буде знято 3−4 робочі дні…7 днів зняття нема…в чому причина?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
29 марта 2022, 13:04
Напишіть нам, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер ІПН.
1 не засчитана
28 декабря 2019, 15:56
Всем сново здравствуйте!!! Совсем недавно я уже оставлял справедливый отзыв о Ощад банке, но недавно произошла еще одна интересная ситуация, которая и вспобудила меня на написание еще одного комментария, как неравнодушного гражданина своей родной страны, и какая непосредственно коснулась меня!!!
Итак приступим… Нахожу письмо в почтовом ящике, от коллекторской шарашкиной фирмы, написанное на моего покойного отчима, его нестало пару мес назад...(( он получал зарплату по карте этого ГРЕБАННОГО БАНКА… со следующим содержанием… " мол… такой то такой то… обязуетесь сплатить сумму кредита в розмере 1100 гривен в катчайшие сроки… в противном случае дело будет передано в суд… и будет описано и изьято имущество!!!
Я конечно же первым делом в банк… разобратся че к чему… (кстати это сделать, разобратся, почти нереально!!) поскольку там трехкилометровые очереди и я потерял пол дня, чтоб хоть чтото узнать… вобщем о их обслуживании думаю все наслышаны, потому небуду на этом останавливатся… итак менеджер этого ДОЛБАННОГО банка мне сообщила, что это мол был снят кредит в размере 1000 гривен, который они НАПАРИВАЮТ КАЖДОМУ своему клиенту, который получает зарплату по их карте… остальные 100 гривен — это пеня за его пользование, которая набежала за 5 месяцев! И что самое интерессное, никто кредитных денег с этой карты точно не снимал, 100%!!! Но, как любезно мне обьяснила товарищь менеджер банка, ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ БАНК просто ВСУЧИВАЕТ этот кредит в саму сумму заработной платы!!! А поскольку человек не всегда осведомлен точной суммой его зарплаты, он может снять только свою зарплату, и не знать, банально не знать, что вместе с ней снял кредит с карты!!! Получается, что кредитн6ые деньги снимались каждый месяц с карты, и гасились суммой следующей заработной платы!!! ДНО!!! Вот обьясните, люди, что за *** придумало напаривать таким образом кредит??? Хочет человек допустим взять кредит — дайте ему кредитку и все тут, зачем такую подлятину устраивать??? Корче я вам скажу что Ощадник, ничем не лутше тех кредитных фирм — однодневок, которые напаривают людям деньги, и заганяют их таким образом в долговые ямы!!!
ЭТО ТАК ПОДЛО!!! ЧТО ТОЛЬКО ТАКИЕ НИЗКИЕ И НИКЧЕМНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, С НИЗКИМ УРОВНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ МОГУТ ТАКОЕ СОВЕРШАТЬ!!! Я ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОММЕНДУЮ ВСЕМ ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ — НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАТСЯ И НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ДНОБАНКОМ, ЕСЛИ НЕХОТИТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ!!! Спасибо за внимание
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
2 января 2020, 10:12
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Хотим заметить, что согласие на оформление кредитной линии, каждый клиент подтверждает письменно, подписывая договор в отделении банка.
2
2 декабря 2019, 18:14
Добрый день!!! Хочу вкратце осветить еще такой момент, мало того, что некоторые работодатели нагло НАВЯЗЫВАЮТ этот так называемый банк, для выплат заработной платы, дак еще и зарплатную карточку в нем нужно открывать по территориальной приналежности!!! С таким бредом, я еще не сталкивался, ребята, это же совок!!! ДНО!!! Тобиж, я проживаю в г Нежине, устраиваюсь работать в Киеве… и тут мне заявляют, мол, если будишь работать в Киеве, то и зарплатку открывай там же в ближайшем отделении «банка»
Ребята, что за бред вы городите??? мы что, в 19 веке живем??
Зашел в ПРИВАТ БАНК, поинтересовался аналогичным вопросом, ответили, что выдают зарплатные начислительные картки, действующие по всей территории Украины!!! за 5 минут всьо оформили на высшем уровне и все было готово!!!
А Ощад- это полное ДНИЩЕ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ В НЕМ ЗАРПЛАТНЫЕ ИЛИ ДЕПОЗИТНЫЕ ЩЕТА
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
3 декабря 2019, 11:38
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Мы работаем над объединением всех региональных управлений для комфортной работы с клиентами. Надеемся, что в ближайшее время, Вы увидите положительные изменения в работе банка.
1
22 августа 2019, 16:45
В Нежине на ул.Прилуцкой банкомат сожрал карту банка Восток, поехал утром в главное отделение чтобы вернуть карту, в банке требуют чтобы банк восток прислал подтверждение что карта моя, отделений банка Восток у нас нет, нужно поехать в Киев за 200км, карта именаая есть бумаги что идут с картой с паролем, говорю давайте возьму с роботы бумаги подтверждающие что карта моя ведь карту выдали именно там.говорю есть же паспорт что нельзя забрать, начто в администратора один ответ едьте в банк пусть дадут подтверждение, я вынужден сидеть без денег три недели пока нароботе переоформлят карту спасиба ОЩАДБАНКУ за неисправные банкоматы за испорченные нервы, и за сутрудников которые ведут себя пох***ческий.
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
22 августа 2019, 17:47
Добрый день!
Не возврат карты банкоматом, может быть вызван проблемой с самой картой.
Процес возврата карты клиенту налажен через банк — эмитент карты, так как только они могут идентифицировать клиента.
Рекомендуем обратится в банк-эмитент карты.
1
12 февраля 2016, 18:39
Сегодня, в Нежинском отделении Ощадбанк, просто поразилась внешнему виду сотрудника. Вышиванка (это плюс), колготы и КОРОТКИЕ ШОРТЫ, ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ!!! я понимаю, что пятница, но шорты!!! сотрудник в таком виде дефилирует между клиентов. отделение в г. Нежин, ул. Шевченко,11
Комментарии (5)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Нежин, ул. Шевченко, 11.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Нежин, ул. Шевченко, 11- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.