Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Конотоп, ул. Братьев Лузанов, 36

Адрес:
Сумская область, Конотоп, ул. Братьев Лузанов, 36
Телефон:
+38 (054) 472-52-00, +38 (054) 476-60-73
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-16:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
22 февраля 2024, 20:32
У відповідності до графіка роботи потрапити у банк у робочий час (8:00 — 17:00) НЕМОЖЛИВО. Для кого він працює? Для працюючих? Схоже, тільки для пенсіонерів та відпускників. Укрпошта, на яку було багато нарікань, і то працює у суботу з вихідними у неділю та понеділок! Якби мене не примусили отримувати зарплатню черз ваш банк, НІКОЛИ б цього не зробив!
Комментарии (7)
1
7 июля 2021, 18:26
В отделении Ощадбанка по адресу Сумская область город Конотоп улица Братьев Лузанов 36 при выдаче зарплатной карты впаривают ещё одну карту с кредитным лимитом. При выдаче зарплатной карты было озвучено, что от кредитной отказываюсь. Работник банка сказала что это невозможно. На следующий день приехал повторно и обратился к специалисту с просьбой написать заявление про отказ от кредитной карты. Получил ответ, что нужно обратиться к начальнику отделения. Начальник отделения отказалась принимать заявление со словами «Я устала писать объяснения по отказам от кредитных карт». Вопрос к работникам Ощадбанка. Зачем вы впариваете кредитные карты людям!!! Вы хотите потом загнать человека в долги!!! Или вы наживаетесь на подключаемых платных услугах!!! У человека может лежать эта карта, а через несколько лет он узнаёт что он злостный неплательщик кредитов за какое-то СМС информирование!!! Или это новый способ банковского мошенничества!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
Ощадбанк
8 июля 2021, 9:56
Доброго дня! Приносимо вибачення та дякуємо за зворотний зв'язок. Ми працюємо над тим, щоб нав'язування послуг відходило в минуле і хотіли б виправити ситуацію. Напишіть, будь ласка, ваше ПІБ та номер телефону. Будемо вам дуже вдячні.
3
11 марта 2019, 19:20
Здравствуйте. Мною было написано заявление на анулирование кредитного лимита. Прошел месяц, положительного результата нет. Следствие, данной, необоснованной задержки — списание денег с моей карты Ощадбанка. Прошу
Вас в кротчайшие сроки решить проблему, во избежание дальнейших рукописных жалоб в соответствующие инстанции!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
12 марта 2019, 17:12
Добрый день. Согласно сведениям, которые были указаны вами в заявке, проверим причину списания средств с карты и, как следствие, задержки аннулирования кредитного лимита. На основании проанализированной информации предоставим вам обратную связь.
2
25 июля 2016, 19:59
Здравствуйте, сегодня я пришла на укрпочту заплатить за интернет, оплату решила произвести через терминал ощадбанка, внеся купюры и заплатив всю сумму терминал не выдал мне квитанцию об оплате. Я подошла к сотруднику почты, она отправила меня в центральное отделение ощадбанка, придя и объяснив ситуацию менеджер банка (то ли Домашенко то ли Дорашенко Екатерина) пренебрежительно спросила меня о наличии паспорта и кода (благо в этот день они оказались со мной) и подметив что у НАС С НЕЙ только 10 минут (до закрытия) отправила меня делать ксерокопии документов (где делать проблема была моя)!!! И это при том, что на рабочем столе у неё стояли принтер, сканер и ксерокс!!! Данный менеджер пробила по базе мою информацию, увидела что платёж был совершён, деньги приняты, но чек не выдан, распечатала заявление, я подписала и со словами «Ожидайте» Екатерина со мной распрощалась, на мои вопросы почему так долго будет выясняться данная ситуация, если всё и так видно по базе, мне ответили, что люди ждут и по полгода!!! Скажите, это нормально?????? И почему я из за ошибки и неисправности Вашего терминала должна оплачивать и бегать делать ксерокопии за свой счёт??? Это нововведение??? Или ксерокопии за счёт банка предоставляются только когда у вас открывают счета и берут кредиты???? Я такого ужаса не видела нигде!!!
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
26 июля 2016, 9:29
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Срок рассмотрения заявления на спорную трансакцию от 45 дней, но обычно это происходит быстрее. Подскажите, пожалуйста, адрес отделения в котором произошла данная ситуация.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Конотопе 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Братьев Лузанов, 36, Конотоп

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Конотоп, ул. Братьев Лузанов, 36.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Конотоп, ул. Братьев Лузанов, 36- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.