Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Ровно, ул. С. Петлюры, 16

Адрес:
Ровно, ул. С. Петлюры, 16
Телефон:
+38 (036) 264-94-12, +38 (036) 264-94-31
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-18:30, Сб: 09:00-15:00, Вс: 09:00-14:00
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
19 марта 2024, 11:33
Доброго дня! Я, Галуха Василь Левкович, цього року, в лютому місяці приватизував квартиру в м. Рівне. При зверненні до головного відділення Ощадбанку в м. Рівне, по вул. С. Петлюри, 16, для відкриття приватизаційного рахунку з мене було стягнуто 470 грн. Працівники банку аргументували, що відкриття приватизаційного рахунку вартує 420 грн, та страхування 50 грн. Ніякого страхування я не просив, воно автоматично було додано до суми 420 грн. Будь-яких знижок для ЗСУ, пенсіонерів, багатодітних родин немає. Приватизація майна в Україні є безкоштовною, то чому і на яких підставах банк стягує ОБОВ’ЯЗКОВИЙ платіж в 420 грн + нікому не потрібне і примусове страхування, навіть без попередження клієнта? В минулому році збір за відкриття приватизаційних рахунків вартувало 120 грн, то що за декілька місяців ціна зросла втричі, це не зажирно??? Прошу надати відповідь з посиланням на норми законодавства чим керуються працівники банку встановлюючи такі тарифи???
Комментарии (1)
3
15 мая 2020, 14:00
Сегодня закончился срок депозита (в валюте), я пошел в отделение забрать его и мне его не отдают!!! Денег нет! Это говорит самый большой государственный банк страны. ДЕНЕГ НЕТ. Это Центральное отделение города Ровно. Я 05.05, то есть 10 дней назад писал заявление на выдачу депозита на день окончания(на сегодня). 10!!! дней назад. За 10 дней Ощадбанк не смог мне собрать и заказать денег, чтоб вернуть мне МОИ деньги. Другие банки такой проблемы не испытывают, выдают всё вовремя.
Им просто плевать на ваши с ними договора, на ваши заявления(«-что-то писали да? -да, я писал, вы его вообще видели? — нет, не видела» — это разговор с начальником по работе с клиентами) и на вас как клиента. Им плевать на НБУ, который говорит, что все банки подкреплены валютой уже как месяц и валюту выдавать с карт, не говоря уже о депозитах, проблемы нет. Вот такой у нас ОЩАДБАНК.
Не вернули ни копейки, сказали прийти во вторник, закажут и 100% смогу забрать всю сумму, уверяла сама начальник по работе с клиентами. Доверие нулевое, если им на договора начхать и заявления. Ни кому не советую связываться с Ощадбанком. Во вторник не отдают, буду писать в Киев в Ощадбанк, в НБУ, в прокуратуру и готовлю документы в суд.
Бегать выпрашивать свои же деньги, с таким я еще не стыкался.
Комментарии (9)
Ответ банка
Ощадбанк
15 мая 2020, 14:29
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
1
8 сентября 2017, 12:50
Сегодня решил закрыть свой счет в связи с неудобством. Сначала меня послали заплатить долг который образовался от того что я не пользовался Ощад24. Изменение платы за использованье непонятного расширенного аккаунта Ощад24 никто не сообщал. В договоре про это ни слова не было. СМС информированье отключал, но ни слова на горячей линии про какой то расширеный пакет Ощад24 и плату за него!!! Просто им захотелось. Дальше плату снимали за этот чудо аккаунт.
Итак пришел в отделение: послали в кассу оплатить долг. Стал в очередь и простоял 30 минут — касир не могла провести операцию с предыдущим клиентом!!! Вот это воспринимаешь как эталон компетенции и комфорта! Прям думал что в СССР попал.
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
8 сентября 2017, 14:51
Добрый день!
Расширенного доступа до Ощад 24/7 не существует, как и платы за использование/неиспользование Web/Mobile-банкинга. Есть плата за использование услуги смс-информирования. Стандартная плата, тариф «Базовый», 3 грн/мес. При этом, если Вы выполняете вход в Web/Mobile-банкинг, Вам автоматически подключается тариф «Расширенный» 7грн/мес., для обслуживания смс сообщений, которые Вам приходят в процессе использования приложения. Данная информация указана в тарифах банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/.
Относительно работы отделения, спасибо за информацию. Она будет передана в профильный отдел для анализа.
без оценки
9 сентября 2015, 19:01
Організація в якій я працюю перевела нас отримувати зарплату на Ощадбанк, я оформила договір, отримала карту.На данний момент я перебуваю в декретній відпустці, на рахунок організація зараховує кошти лише 2рази в рік… Я вставила картку в банкомат, а на екрані написали вашу карту вилучено на вимогу банку.Я зателефонувала на гарячу лінію, мені оператор сказала що так як на мій рахунок не поступали кошти протягом 3-ох місяців, карту закрили.АЛЕ В ДОГОВОРІ ПРО ВІДКРИТТЯ ТА ОБСЛУГОВУВАННЯ РАХУНКУ НІЧОГО ТАКОГО НЕ ВКАЗАНО!!! На другий день мені прийшла смс з банку що на мій рахунок зачислили 160грн, і ще 5 гривень списали.Я знову звоню на гарячу лінію, мені вже оператор каже що в мене закінчився термін дії карти, тому банкомат її вилучив, а карта дійсна до лютого 2018р.АЛЕ в колег які працюють зі мною в одному відділі і також в декретній відпусці, карткі банкомат не вилучав,і в них так само гроші зараховувались 2 рази в рік і вони отримали свої кошти.Звоню третій раз на гарячу лінію з вимогою дати чітку відповідь, чому вилучили мою картку, а відповідь стандартна про якихось три місяці.Дуже банк розчарував…
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Ровно, ул. С. Петлюры, 16.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Ровно, ул. С. Петлюры, 16- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.