Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Горишние Плавни, пр-т Героев Днепра, 54

Адрес:
Полтавская область, Горишние Плавни, пр-т Героев Днепра, 54
Телефон:
+38 (067) 442-69-01
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
2 июля 2020, 19:20
Термінали та банкомати тут працюють тільки 8-17 і вихідні — субота та неділя. Написані об'яви — цілодобово, але це нахабна брехня! Це ще не все. Сьогодні я спланував отримати нову пенсійну картку(я працюючий пенсіонер). ВОНИ працюють до 17. Приходьте в суботу. Я ледве стримався від лайки та був дуже розлючений, тому ще зовсім нещодавно ВОНИ працювали хоч до 17-30! Можна було встигнути. А Субота — це вихідний, багато чого треба зробити! Я встигав раніше… Зараз цей Банк працює все гірше і гірше… Нікому і нізащо я цей банк не пораджу!!!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
3 июля 2020, 10:58
Доброго дня! Хочемо зазначити, що на час карантину, графік роботи зон 24/7 змінено з міркувань санітарної безпеки. Зони 24/7 відновлять цілодобову роботу після завершення карантину. Графік роботи відділення зазначено у відділенні, кожен клієнт має можливість з ним ознайомитись. Також, з ним можливо ознайомтись на нашому сайті: https://www.oschadbank.ua/ua/map
2
27 марта 2020, 8:31
Возмущению нет предела!!! Сегодня 26.03.2020, закончился срок действия депозита в долларах. Управляющая мин. 20, розказывала, что долларов нет.Могут вернуть в грн. (и я должна терять). Или переложить на короткий срок(что меня не устраивает и я уверенна что через 3 мес.мне скажут тоже самое) Выхожу с отделения, следом выходит «Меняйло» с долларами в руках. То эсть «Своим» есть, а простые смертные, горбачатся на роботах, приносят деньги в банк, не зная какая подстава их ждет.Т.е вы зарабатываете себе деньги за щет таких как я. Жалею что понесла деньги в ваш банк!!! Полтавская обл. г. Горишние Плавни. проспект Героев Днепра 54.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
27 марта 2020, 11:50
Добрый день.
Приносим извинения за временные неудобства. Ситуация с долларами постепенно стабилизируется в Украине, валюту можно заказать заранее и тогда можно будет снять в долларах.
Также, вы можете осуществить конвертацию из долларов в евро, при этом курс за конвертацию лучше, чем у других банков. Конвертация проводится по курсу НБУ.
Что касается описанной вами ситуации — мы проверим.
4
11 мая 2016, 22:23
Я пожилой человек, имею проблемы с передвижением.Обратился к экономисту Ткач Елене, что бы выпустить пенсионную карточку.Меня сразу же пригласили присесть, хотя она в это время обслуживала другого клиента.Все было сделано быстро. Одновременно с выпуском карты, она ответила на все мои вопросы(как пользоваться, чего опасаться, когда переоформить, предостерегла от действий карточных мошенников).Примерно через месяц она мне помогла получить эту карточку без очереди в кассе, активизировать её и еще уделила мне внимание.Начальник отделения Чебыкина поинтерисовалась в зале, все ли мне понравилось в обслуживании и видя, что у меня проблемы с ногами, предложила вызвать такси.Она мне помогла дойти до машины и пожелала всего хорошего.Я давно уже не встречал таких чутких и профессиональных сотрудников.Огромное спасибо сотрудникам этого отделения.Почувствовал действительно внимание и заботу.Всем буду рекомендовать быть его клиентами.Особенная благодарность Ткач Елене, Чебыкиной Виолетте Александровне и кассиру Скрипник Валентине васильевне.
Комментарии (7)
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Горишние Плавни 🏦 / Отделение Ощадбанк: пр-т Героев Днепра, 54, Горишние Плавни

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Горишние Плавни, пр-т Героев Днепра, 54.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Горишние Плавни, пр-т Героев Днепра, 54- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.