Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Одесса, ул. Высоцкого, 23

Адрес:
Одесса, ул. Высоцкого, 23
Телефон:
+38 (048) 763-85-61, +38 (048) 763-86-48
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
2 октября 2020, 12:47
Для того что бы попасть в зону 24/7 недобанка Ощад с собой нужно иметь карту другого банка т.к. с помощью карты Ощада двери не открываются. Но вчера меня ожидал еще один сюрприз — зона «24/7» работает только в рабочие часы отделения! Узнал это случайно когда позвонил в поддержку и разговаривал с женщиной роботом. Неужели сложно написать объявление о времени работы зоны «24/7» на дверях?
Итог: 10 минут под дождем с попытками отрыть так называемую зону «24/7» картой ощада затем разговор с женщиной роботом которая сообщила, что зона 24/7 по решению правления банка во время карантина работает только в рабочие часы отделения. Почему женщина робот — да потому что у нее один ответ — зона 24/7 работает только в рабочие часы отделения это решение правления. Я искренне рад, что у этого недорозумения есть правление, но о работе отделений, так называемых зон «24/7» в нестандартные периоды времени можно ну хоть как то сообщать!
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
2 октября 2020, 15:02
Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства, но на период карантина, зоны 24/7, действительно, работают по графику отделений, в которых они расположены. Вы также можете получить консультацию касательно зон, которые работают в вашем городе круглосуточно, позвонив в контакт-центр банка: 0800-210-800. С ув. команда Ощадбанка!
1
6 июня 2018, 8:24
Добрый день! Я постоянный клиент вашего банка. На днях посетила как обычно ваше отделения на Высоцкого 23. По приходу нового руководителя отделения Екатерины, нет желания вообще туда ходить, потому что хамство, грубость к своим же подчиненным; неуважительное отношение; применение матерных выражений в отношении сотрудников(со стороны руководителя(и очень не нравиться что руководитель постоянно говорит что она «Руководитель отделения»но при этом даже элементарного не знает). Девочки работающие на отделении очень вежливые, всегда помогут в разных ситуациях. Огромная просьба разобраться в данной ситуации!!!
P.S.: Работая тоже руководителем, я себе такого не позволяю общения с сотрудниками, как себе позволяет Екатерина. Я считаю что если и так дальше пойдет многие начнут жаловаться на некомпетентного «Руководителя Екатерину»
Комментарии (5)
Ответ банка
Ощадбанк
6 июня 2018, 9:22
Добрый день!
Спасибо за сигнал! Обратим внимание на работу данного руководителя и отделения. Хорошего Вам дня!
без оценки
22 января 2018, 16:35
Благодарю руководство и работников отделения за качественное обслуживание и решение проблемы. Отдельная благодарность Есипенко Юлии за доставку карты.
Написать комментарий
5
29 августа 2017, 13:43
Хотела поблагодарить за отличное обслуживание Попадюк Людмилу, за хороший подход к клиентам, всегда улыбается и очень приветлива. я с большим удовольствием прихожу на отделение и получаю море удовольствия от общения с вашими сотрудниками, всегда помогут в том или ином вопросе. Спасибо вам огромное за такое обслуживание. За такое отношение к клиентам думаю поощрения достойные!!!?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
29 августа 2017, 14:29
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв!

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Одесса, ул. Высоцкого, 23.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Высоцкого, 23- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.