Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Апостолово, ул. Ветеранов, 4

Адрес:
Днепропетровская область, Апостолово, ул. Ветеранов, 4
Телефон:
+38 (056) 494-79-94, 494-79-28
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:30, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
24 декабря 2015, 10:18
10.12.2015 года хотел снять остаток пенсии через банкомат Ощадбанка в городе Апостолово, вставил карточку в банкомат, набрал код и в это время, перестал работать банкомат, деньги не выдал но СМС сообщение пришло на мобильный телефон, что с карточки снято 1200 гривен. Об этом сразу сообщил по телефону оператору по номеру указанному на карточке, он подтвердил, что действительно банкомат деньги не выдал и они остались внутри банкомата но сумму 1200 гривен с карточки было снято. Также оператор сообщил, что нужно в этом отделении ощадбанка написать заявление по вышеуказанному поводу. В отделении мне пояснили, что заявление отправят в службу безопасности банка, которая находится в г.Днепропетровске и что после 45 суток после подачи заявления мне вернут деньги на карточку. Прошло уже 14 дней и никто из банка мне не позвонил и ничего не сообщил по этому поводу, хотя бы извинились за свои долбанные банкоматы, из за которых куча проблем.Впереди Новый Год, а я не могу снять свою пенсию. Бюрократия полная, это все можно было решить за считанные минуты, так как после поломки банкомата при мне его вскрыли сотрудники отделения и забрали из него остаток денег, которые сразу можно было пересчитать и вернуть мою сумму денег не отходя от кассы, тем более оператор подтвердил, что деньги остались в банкомате.Пора уже менять свои бюрократические подходы к своей работе.
Комментарии (1)
без оценки
3 ноября 2015, 14:53
Заморозили счет в Ощадбанке, на карточке большая сумма денег, объяснения у них нету, почему так вышло!!! Звонили раз 100 на горячие линии Ощада, говорят идите в банк… в банке говорят, что не знают что делать!!! Я в шоке!!! Будьте осторожны, когда надумаете получить перевод через этот банк!
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Апостолово, ул. Ветеранов, 4.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Апостолово, ул. Ветеранов, 4- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.