Бегуну

Sol Sol
22 сентября 2014, 13:52
Добрый день. Ну что дорогие читатели дождались. Платежи ходят с перебоями по этому банку, уставник никто не увеличил и вряд ли это сделает, средний отток по моим оценкам по их системе за сентябрь 110 млн грн, а с учетом того что уставник 120 млн, ситуация не очень, скорее всего Онистрат выводит деньги.
Следующий шаг это пустой кор/счет, остановка платежей и передача банка «фонду».
Зато смотрю на владельца Адрея… до 300 фото в фейс-буке. Вопрос — нормальный мужик такое сделает??????

BankNatCred
BankNatCred
22 сентября 2014, 17:25
Добрый день. Платежи проводятся Банком своевременно и в полном объеме.
Если у Вас всё же возникла ситуация с задержкой платежа, что является единичным случаем, сообщите, пожалуйста, его детали (067 500-25-56). Мы обязательно разберёмся в подробностях инцидента и сообщим Вам о результатах лично.
26 сентября 2014, 13:54
Спасибо за номер телефона обязательно воспользуюсь, думаю что его скоро «ПОРВУТ». Для читателей сообщаю, что платежи этого банка сейчас задерживают в режиме очереди отделения, а именно, сегодня платежи не идут по Белой Церкви, завтра не идут в Черкассах, и т.д… Причина — пустой кор/счет. Дело пахнет керосином.
15 октября 2014, 16:39
Добрый день читатели. Хочу добавить плюс банку Нац/Кредит сегодня мой знакомый забрал оттуда свой небольшой депозит и отдали без проблем. Это плюс. Но думаю, что повезёт не всем…
Тарас Бурда
Тарас Бурда
3 мая 2015, 21:39
Трусишка Sol, не завидуй. Дела у банка точно лучше, чем у твоего. Держись! Все будет хорошо!