НЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.

qazwsx1013 25 сентября 2013, 18:31
21.09.2013.в 12.57.11 пополнила счет, через терминал 15020 в г.Мариуполь, квитанция №64510589397731, пообещали в понедельник — до сегоднешнего дня деньги на счет не поступили, внятного ответа от оператора не получила… блют заученными фразами… вынуждена направить письми с копией квитанции в Национальный банк Украины… Не советую пользоваться этим банком.

BankNatCred
BankNatCred
16 октября 2013, 13:56
Пополнение карт других банков в терминалах «Банк24 Национальный кредит» реализовано через обычную банковскую проводку по платежным реквизитам: деньги от клиента попадают в наш банк, где сначала проходят автоматическую проверку. Затем пакеты платежей каждый рабочий день подтверждаются вручную специалистом (с периодичностью в 20-30 мин.). Если платеж осуществлен до 15.00 рабочего дня, то, скорее всего, деньги попадут на счет получателя в тот же день, а если позже – на следующее утро. Те же платежи, которые отправлены вечером в пятницу, задерживаются на выходные в банке и приходят только к обеду понедельника.

Не следует забывать, что после обработки платежа в «Банке Национальный кредит» деньги отправляются в банк, на карту которого клиент осуществлял перечисление средств. Там проходит обратная процедура: с транзитного счета деньги сначала попадают на счет получателя, а через некоторое время становятся доступными для него. В обоих случаях принимает участие человек. Данное звено процесса не зависит от «Банка Национальный кредит»: задержка может произойти из-за специфики работы другого банка. Как правило, зачисление средств происходит в течение одного банковского дня.

Стоит отметить, что максимальный срок зачисления средств на счет в другом банке составляет 5 банковских дней, о чем терминал предупреждает пользователей.

Все вышесказанное касается только платежей, при осуществлении которых пользователь не допустил ошибки.