Народный капитал
26.550 26.900 13:00
28.000 29.000 10:00
0.4050 0.4280 10:00

Отзывы - Народный капитал

Рассылка о банке «Народный капитал»
yflz1962
16 июня 2016, 15:46
Добрый день! хочу рассказать о том, как в этом банке будущие кандидаты на должность проходят собеседование по адресу Киев, Лепсе,4:
Пришла в банк в назначенное время, встретила Ирина, прогнала меня по всем отделам, все начальники отделов проводят собеседование.Затем к зам.преду Ольге Яковлевне, которая спросила о здоровье ,(я не на приеме у врача).К Председателю Правления не смогла попасть на прием, уж очень он занят??? Два дня проходить нужно собеседование.И не факт, что возьмут тебя на работу.Создается видимость работы.Люди ходят и ходят и никто им не подходит при мизерной зарплате.
Ольга Шрамко
6 марта 2015, 11:27
Вчера оплачивала услуги Триолана через платежный терминал банка «Народный капитал». Терминал благополучно съел деньги, не завершив трансакцию. Нахожу номер телефона службы сопровождения — 067-445-52-12. Трубку берет такая себе Татьяна. Объясняю ситуацию. В ответ: сообщите номер чека (где я его возьму?), назовите адрес (не знаю). Разговор затягивается, поскольку барышня АБСОЛЮТНО не подготовленная. Перезваниваю еще раз, поскольку не знала номера договора. Опять неадекват с бросанием трубки. На третий звонок ответил Сергей, который хоть что-то внятно мог объяснить. Прелесть ситуации в том, что с собой был телефон МТС, т.е. беседа осуществлялась за мой счет. На 24 гривни. Объясните, почему я должна их терять? Почему на терминале нет номера, который я могу назвать, если не знаю адреса терминала? Ну и в конце концов, почему не отвечает ни один из телефонов, размещенных на сайте банка. И почему контактов банка нет в справочной службе 109?
kievclimate
7 сентября 2011, 18:27
заказали сервис оборудования, получили смету на запчасти и работу, подтвердили что всё устраивает. Работа (к сожалению) началась до поступления оплаты. Итог: кинули более, чем на 3000грн.
VinnikKS
23 августа 2011, 11:21
Перевожу регулярно деньги этим банком! Все супер. отличние специалисти, особенно Центральное отделение. В касе конечно есть очередь, но на диванчиках можно подождать! Отдел обслуживания физ.лиц помог правильно составить платеж, у меня были ошибки в реквезитах, но они мне все исправили! 5+!!!
lasveg
26 июля 2011, 10:55
банк, какой-то не серьёзный, персонал не найдёшь, проценты маленькие, курс не понятный… ПОЗОР!
gevorgiy
29 июня 2011, 00:49
Курс валют не соответствует заявленному на сайте. Враньё и заманиловка. Хотел обменять крупную сумму, зря потратил время и бензин.
iuriig
29 мая 2011, 11:51
C точки зрения глобалистов это вообще смешной банк — активы всего 119 млн.грн.
Есть акулы, но существуют и маленькие аквариумные рыбки. Кто лучше выполняет свои обязательства перед клиентами — это еще не известно. Существует этот банк давно и кажется у него есть еще 5лет, чтобы выйти на 120 млн. регулятивного капитала.