Возврат депозита через банк Аваль

vland 5 июля 2015, 13:17
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 20
Хотелось бы узнать, кто писал письма на имя Ликвидатора банка Надра Стрюковой И.А. о не включении депозита до 200 тыс. грн. на выплату через банк Аваль. Есть ли вразумительный ответ по какой причине не включены и чего ждать дальше. На моё письмо уже более двух недель пока ответа никакого нет.

x98y76z54
x98y76z54
5 июля 2015, 22:32
В указанном вами отделении мне сказали, что некоторые летние депозиты будут выплачены фондом после 23 июля. На Стрюкову написал еще 16 июня, 19-го зарегистрировали в Киеве (посылал с уведомлением). Ответа нет. Думаю будет просто отписка без истинной причины.
FederalReserve
FederalReserve
5 июля 2015, 23:03
Да они шлют просто шаблонный ответ, конкретики ноль. После того как письмо получили в надре, пришёл мне ответ через 35 дней и это всё было по Киеву!
vland
vland
6 июля 2015, 7:10
Так а как может быть шаблонный ответ? Ведь по закону до 23 июля через Аваль депозиты до 200 тыс. грн. должны быть все выплачены или хотя-бы указана конкретная причина почему этого не поизошло
Vitalik9878
Vitalik9878
7 июля 2015, 12:45
Подавайте в суд, не тратьте свое время. Добровольно не включат в реестр третьей очереди.
supernewsmaker
supernewsmaker
7 июля 2015, 13:02
Отправлял письма, ответа нет.
sawaya
sawaya
8 июля 2015, 12:42
Есть информация, что Стрюкова увидела в депозите от Надра «Спекотна пора» — спец. условия. И не хочет выплачивать. Документы на выплату этих депозитов не передает в Фонд. Я понимаю ещё бы один-два везунчика, которым добавили 0,5% ко вкладу, но когда людей тысячи. Проверьте свои договоры, у кого «Спекотна пока» подавайте в суд на Стрюкову, по статье мошенничество и злоупотребление властью.
zhus51
zhus51
28 июля 2015, 22:13
Мне ответили на письмо о включенни в списки на выплату гарантированой суммы, письмо датировано 23 июля! Как раз в тот день когда выплаты закончены!
«Рассмотрение» заняло 3 месяца и 3 дня. Я отправил 17 апреля.
В писме общие условия и правила и одно предложение по сути, что мои суммы включены в список и будут выплачены следующим траншем. Когда он будет — х.з.?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Возврат депозита через банк Аваль