заявления кредитора

карина демчук 23 июня 2015, 10:24
на сайте написано заявление кредитора нужно писать в отделении банка.по другому банку высылала в киев.депозит 200+ как лучше отправить письмо в киев или в местном отделении банка? если кто знает хоть примерную форму образца заявления…

Sechik
Sechik
23 июня 2015, 11:47
Карина, вот тут заявление: www.nadrabank.ua/site/page.php — ВКЛАДНИКАМ ТА ІНШИМ КРЕДИТОРАМ ПАТ «КБ «НАДРА» заходите туда, и внизу образец заявления.
И отправляете заказным письмом на адрес: 04053, Украина, Киев, ул. Артема, 15 (я так сделал).
FederalReserve
FederalReserve
23 июня 2015, 17:25
Обращаю Ваше внимание в шаблоне на сайте банка ошибка в строчке где № договора небходимо указать ещё и суму, + ксерокс паспорта +ксерокс кода ИНН +ксерокс Договора и лучше в отделении!!! зарегистрировать!!! обращение.
« Вимоги кредиторів приймаються у всіх діючих відділеннях банку та за адресою: вул. Артема, 15, м. Київ, 04053. »
klienkatNadra
klienkatNadra
30 июня 2015, 0:01
Официальном ответе НБУ на адвокатский запрос — Офыцыйний курс гривні до долара США, встановлений НБУ на дату прийняття рішення, щодо віднесення ПАТ КБ «Надра» до категорії неплатоспроможних, а саме: 05.02.2015 р. становив з 14.00 — 17.99 грн. Тобто офіційно повідомили. що взяли курс за 5.02, а не за 6.02.15