Банк Михайловский закончил выплаты.

IvanovaII IvanovaII
12 мая 2015, 18:52
Записали меня на 13.05 в Банк Михайловский для получения депозитных денег «Надра», а сегодня написали СМС что данный банк прекратил выплату «Надровских денег».На горячей линии мне сказали ждать информации на сайте ФГВФО. Подскажите кто что знает об изменении банка-агента? что делать? куда обращаться?

Татьяна Сидорчук
Татьяна Сидорчук
12 мая 2015, 22:08
Луцк
Мне сказали то же самое.
13 мая 2015, 12:00
Месяц промурыжили чужие деньги, мошенники!!!
DolinaS DolinaS
DolinaS DolinaS
13 мая 2015, 13:42
Кривой Рог
Вы прежде чем говорить такое на людях, то хоть подумайте что говорите! Никакой банк не пользовался Вашими деньгами кроме Надра банка, который Вас кинул!!! Когда какому-то банку ФГВФЛ передаёт полномочия на выплату, то ФГВФЛ просто открывает счет в уполномоченом банке и перечисляет туда деньги на каждого клиента только после обращения клиента за своими выплатами!
13 мая 2015, 14:28
Пенсионный фонд признал Надра Банк подходящим для выплаты пенсий 30 января 2015, Договор с банками «Надра», «Финансовая инициатива» и Златобанком как с уполномоченными финучреждениями по выплате пенсий и денежной помощи продлен до 1 апреля
sravnibank.com.ua/novosti/view/pensionnyj-fond-priznal-nadra-bank-podhodyaschim-dlya-vyplaty-pensij/

А 5 февраля его уже банкротят, а деньги потом передают в какие-то михайловские, которые их крутят и не отдают, теперь в следующий. Сколько можно???!!!
13 мая 2015, 22:49
Если я обратился 23 апреля, то где тогда до сих пор мои деньги???
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
13 мая 2015, 12:08
НБУ
IvanovaII
IvanovaII
13 мая 2015, 21:38
IvanovaI, Хмельницький
Спасибо большое! Прочитала, позвонила и меня уже нет в списках реестра, сказали что Банк Михайловский не передал им(Укргазбанку)списки.Порекомендовали перезвонить в пятницу, ждем…