Выплаты Укрсоцбанк, навязывает покупку своей карты!

vinili vinili
23 апреля 2015, 00:33
Для получения выплаты вкладчикам надры необходимо обращаться сразу в кассу, где кассир проверит вас в реестре и выдаст деньги(если отделение маленькое то необходимо забронировать деньги), без всяких карточных счетов, так как ФГВ переводит на Ваше имя через Софт денежные средства. То есть это обычный перевод!!! Пишите жалобу и будет Вам счастье. Не покупайте ни какие навязанные продукты банком, если только Вам нравится, что вы платите ни за что!

Odessit111
Odessit111
23 апреля 2015, 00:46
Пусть мне вернут по 23,13 и я даже на год депозит согласен буду разместить.
23 апреля 2015, 14:23
Наталия, Харьков
Полезный комментарий
И мне пытались сегодня навязать карту за 100 грн!!!
Но на вопрос о возможности забрать деньги наличными — ответ был, что никакой такой возможности нет, только с карточным счетом… Разговор с начальником отделения дал только то, что карту и счет открыли бесплатно…
vinili
vinili
23 апреля 2015, 21:12
Написание жалобы на имя Виктории Екимовой творит чудеса! Фонд гарантирования переводит на имя вкладчика денежные средства, карта ни каким боком не нужна! Укрсоц нарушает Закон Украины «О защите прав потребителей» и Закон Украины «О банках и банковской деятельности»!!! Вам предлагали открыть депозит?
24 апреля 2015, 10:10
Наталия, Харьков
Да, предлагали открыть депозит, при мое отказе это сделать — предложили карту за 100 грн. На вопрос, а нельзя ли просто получить наличными — ответ был отрицательный. Чем окончился разговор с начальником отделения — уже писала выше.