Нет в списках

zhus51 22 апреля 2015, 17:06
Оказалось, что не включили в список на выплаты. Причем жинка есть в списке, только у неё 8 тыс грн, а у меня 58 тыс. (Лучше бы наоборот) Теперь ожидают длительные разборки. В самой Надре подтверждают, что сумма видна на текущем счету — значит должны быть выплаты. Но почему нет в списках — вопрос.

mazaj
mazaj
22 апреля 2015, 17:25
Мы с вами живем оказывается в одной области. Будет смешно, если еще и в одном городе.
Теперь по сути.
Если во второй очереди выплат не будет ваших денег, отправите заявление по этому образцу.
fg.gov.ua/uploads/docs/Zajava%20vkladnyka__.doc
После окончания выплат второй очереди будет период рассмотрения Фондов индивидуальных обращений.
26 апреля 2015, 21:56
Очень приятно. Земляки!
Спасибо за форму. Я уже отослал заяву на имя Стрюковой (врем.адмнистратора), в произвольной форме. Так порекомендовали на горячей линии Фонда, а затем и из самого Надра банка тоже сказали писать на это имя и в таком виде.
Будем ждать. Только неизвестно, когда вопрос решится.
zzzzzzzzz
zzzzzzzzz
22 апреля 2015, 17:43
А ви незапитали коли вам ця сума лягла на поточний рахунок. просто в цій системі яка в банку не повідомляєтьця хто кому чоловік а хто жінка
P.S. у мене в самого з якогось диву депозит по їх програмі закінчюєтьця 7 числа а ВА вели 6), хоча повинен закінчюватись аж 10 чи 11 травня.( це я ходив в надру дивитися). щось хімічать незнають що.
22 апреля 2015, 19:24
58 тыс — это действующий депозит у вас или деньги были уже на счету? Многие банки тупо пролангируют договора депозитов
26 апреля 2015, 21:50
Нет, это именно текущий счет. На депозите у меня тоже есть, но эти 58 тыс (3500долл) были на текущем задолго до ВА.
26 апреля 2015, 21:59
Странно :( — текущие счита в самую первую очередь попадают!!! У вас есть выписка с банка, что деньги были на текущем счету? ??
22 апреля 2015, 22:23
«Выплаты средств вкладчикам осуществляются по договорам, срок действия которых закончился до 6 февраля 2015 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).» Скопировала на сайте банка(в данном случае ПУМБ), где пишут по поводу выплат клиентам Надра банка.А у кого заканчиваются вклады позже будут что то решать. Я думаю это относится ко всем вкладчикам!
22 апреля 2015, 22:24
Почитайте информацию на сайте банка, которы должен вам выплачивать деньги.