Кто уже получил деньги в ПУМБе???

Виктория Литвиненко 22 апреля 2015, 11:59
Кто уже смог зарегистрироваться по номеру 044-496-88-61??? Второй день звоню без остановки, либо збой вызова, либо автоответчик говорит «зачекайте.......» Вобщем просто нереально это сделать!!! Может у кого то получилось???????
Полезный комментарий
ВсёБудетХорошо ;***** 22 апреля 2015, 12:08
Скопировала для вас чужой комментарий — … просто прийти с паспортом и кодом получить деньги нельзя. Сперва нужно дозвониться к ним на горячую линию и записаться. Сделать это с домашнего в первый день выплат НЕВОЗМОЖНО. Идите в ближайшее отделение и звоните оттуда, менеджер вас соединит. Соединения нужно ждать минут 10-15. Наберитесь терпения. Оператор скажет есть ли вы в списках и запишет на удобное для вас время в отделение, с которого вы звоните или любое другое. Всем удачи.
(ответить)

(ответить)
anastacia2710
anastacia2710
22 апреля 2015, 12:18
Не знаю о чем вы, я вчера дозвонилась совершенно без проблем, заняло это все минут 15. звонила с мобильного. а что, лучше стоять в очередях под банком? звоните настойчиво — дозвонитесь.
22 апреля 2015, 12:22
Спасибо за ответы!!! Я вчера целый день звонила ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО и сегодня тоже! Звоню с мобильного. Сняло уже кучу денег, а результата нет! Нервы уже на пределе(((
22 апреля 2015, 12:46
УРААААААААААААА! Дозвонилась! Всем спасибо за помощь!!!
Vladimir1347
Vladimir1347
22 апреля 2015, 14:41
Вчера до звонился без проблем, на все ушло 7 мин
svetlana126
svetlana126
22 апреля 2015, 17:40
А я не могу дозвониться второй день. Мне вообще непонятно зачем необходимо дозваниваться!!! Я забирала выплату по VAB в «Укрсиббанке». Пришла, сразу проверили есть ли я в списке, оформила заявку на получение денег и забрала деньги. На все ушло час времени.Почему в этом банке не ТАК?
borisris
borisris
22 апреля 2015, 21:11
Я вчера дозвонился записался и сегодня получил без всяких проблем.15 минут в банке и выдали пакет с наличкой:)
жаль конечно, что по курсу 17.99 выдали, наверное буду в суд подавать на компенсацию, может кто подскажет как это сделать?
marina44444
marina44444
23 апреля 2015, 13:35
Записываться нужно для того, чтобы точно получить свои деньги — если придет 200 человек в отделение банка, где работают 3 менеджера, то вы просто не успеете за рабочий день, да и денег в кассе не хватит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Кто уже получил деньги в ПУМБе???