отдадут ли деньги заблокированые на зарплатной карте?

1eaq1 16 марта 2015, 18:42
у меня на з/п карте остались 4 месячные зарплаты! Кто либо знает?- примеры, когда после ВА действительно начали выдавать деньги из фонда? Ведь банков много лохонулось! Или лучше не тянуть резину а выбивать свои деньги- судебными или силовыми путями?

pavelqq1q
pavelqq1q
16 марта 2015, 18:59
По поводу силового пути, когда будешь прессовать Фирташа сильно не бей, за квартиру мне еще оригиналы документов должен.
17 марта 2015, 7:25
Ну а если серьезно ответить на вопрос? или ты троль?
jack jack
jack jack
17 марта 2015, 17:24
В Надре говорят позвоните в конце месяца. деньги будет выплачивать другой банк. Какой-они не знают
17 марта 2015, 17:56
Они мне это говорили еще месяц назад! ну хрен с ним- подожду еще до конца месяца!
yur2
yur2
17 марта 2015, 23:21
Зарплатные карточки попадают в первую очередь фонда гарантирования.
Serg007
Serg007
19 марта 2015, 14:52
В ВАБе ВА ввели в конце ноября, начали деньги выдавать в начале февраля, и сейчас, на середину марта многим еще не вернули, выплаты заморозили до ликвидации банка. По Надрам инвесторов не нашли, тоже скорее всего будут выводить путем ликвидации. Судиться смысла нет, пока ФГВ официально не объявит о начале выплат, даже с решением суда на руках вам никто деньги не вернет
lelichek
lelichek
20 марта 2015, 16:53
Эх, как долго тянутся эти три месяца ВА, интересно, выплатят ли денежки, банков в этом году под ВА и ликвидацией немерено. Будем надеяться, что через пару недель станет ясно, и до Пасхи начнут выплачивать или хотя бы появятся списки.
20 марта 2015, 23:04
Если росия начнет крупномасштабное наступление и в украине начнется паника- то под эту фишку, мы вообще нихера не получим, потому что все будут спасать свою жопу и разворовывать! А судя по обстановке в стране- все к этому идет! Вот за что я переживаю!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / отдадут ли деньги заблокированые на зарплатной карте?