Нет продления срока для поиска инвестора

SENJA7 4 марта 2015, 23:32
Почему ФГВФЛ не продлил поиск инвесторов для Надра банка? По других банках. где введена ВА имеется информация о продлении срока для поиска инвесторов? Или уже нашли?

ninylik
ninylik
5 марта 2015, 8:04
У меня тоже возникает этот вопрос, скорее всего потому, что этот банк уже никому не интересен, кроме пострадавших вкладчиков(((
Kvityliy
Kvityliy
5 марта 2015, 9:09
А зачем Фирташу банк, он уже про Украину думает, как бы ее инвестировать, по больше… Под действия нового закона, он не побадает, когда приняли закон про ответственность акционеров, в его банке ВА, все классно, как по заказу…
«Фонд профспилок и работодавцив», а то что примерно 5 000 сотрудников Надр останеться без работы, в фонд профспилок Фирташа не думают, что у работников облгазов, азотов в надрах зарплата на картах зависла, профспилка тоже не думает.
pmn19
pmn19
5 марта 2015, 12:24
Обычно поиск инвестора Фонд продляет, если есть предварительно на примете хоть какие-то варианты и заинтересованность. А иначе — нет смысла.
Vladimir1347
Vladimir1347
11 марта 2015, 20:17
ФИРТАШ банк довел до банкротства, а теперь хочет страну спасать, смешно, его место в тюрьме, спаситель Где 5млрд, который он должен НБУ, все замяли или поделили и украли. Страна воров!
averinarob
averinarob
12 марта 2015, 20:48
А у Фирташа только Надра или еще какой то банк есть? ну как запасной вариант?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Нет продления срока для поиска инвестора