Актуализация вкладов надрабанк???

Genex 25 февраля 2015, 1:25
Знакомые говорят, позвонили из отделения и сказали прийти сделать «актуализацию» — подтвердить данные по договору, чтобы иметь возможность раньше получить деньги. курс сказали 17,99. Что это такое, делать или нет???

Александр Усенко
Александр Усенко
25 февраля 2015, 1:29
Бред какой то, ВАБ просто выплатил и все.
borisris
borisris
25 февраля 2015, 10:51
Вы с ВАБ банка получали? записывали ранее на получение средств?
Odessit111
Odessit111
25 февраля 2015, 16:32
Курс то 23,13, а всё про 17,99 рассказывают.
Vladimir1347
Vladimir1347
25 февраля 2015, 19:28
Ищут дураков, чтобы письменно согласились на курс 17,99 гр/$, а по закону 23,17 Надо доказывать в судах, митингах свою правду, ФГВ ищет любые уловки, чтобы меньше заплатить Сегодня на рынке курс 40гр.Думайте, кому разница достанется?
FederalReserve
FederalReserve
25 февраля 2015, 22:05
Вот похожий запрос был: «Оказалось что наше отделение закрылось, документы все в архиве, поэтому надо было копии.»
oxi
oxi
26 февраля 2015, 12:34
Да, они считают по курсу 05 февраля.А реально 06 февраля курс по НБУ 22,13… надо или в суд или как то доказывать, они нарушают закон.кто нибудь в курсе как и куда подавать в суд?
Credit
Credit
3 марта 2015, 23:53
Присоединяюсь к вопросу. Кто-то выигрывал суд. А также вопрос у кого получилось закрыть кредит депозитом?
yur2
yur2
4 марта 2015, 6:46
Похоже, в банке просто сверяют списки. У нас на предприятии сказали всем, у кого на зарплатной карточке остались деньги, сходить в отделение отметиться — там менеджер просто глянула базу и дала телефон горячей линии ФГВ — мол, звоните…
ВАБ составлял их самостоятельно, зато там много вопросов к спискам и очередности.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Актуализация вкладов надрабанк???