hagay hagay
16 января 2015, 15:44
Когда вкладывал год назад было уже не спокойно, но у меня валюта и я особо не парился, Но не учел факт падения гривны, тогда 20 штук это 160 тыс гривен и я прекрасно вписывался в ФГ, а сейчас при плохом сценарии, не вписываюсь и меня устраивает только чтоб банк устоял и выполнил все свои обязательства, я готов даже год ждать, но не готов получить только 200 тыс. Поэтому думайте вкладчики и не паникуйте зря, это только вредит имиджу банка и ставит под удар ваши кровные.

pvb
pvb
16 января 2015, 15:55
Київ
Повністю підтримую:
У мене — АНАЛОГІЧНА ситуація. Минулого року також відкрив депозит на 20000 $, на рік;
В цьому році стало зовсім худо.
Вдалось домовитись із начальником відділення: мені видають проценти по депозиту (це 2100 $, це було в липні 2014 року), а на півроку знову відкриваю у них депозит на ці ж самі 20000 $.
Зараз знову закінчується його термін, прийдеться знову чи на півроку. чи на рік продовжити його — а ЩО зробиш? Хочеться надіятись, що Надра викарабкаються — кажуть, що снаряд в одну і ту ж воронку не падає…
Norma32
Norma32
17 января 2015, 23:50
Краматорск
Разбивайте вклад на несколько частей и на разные имена кладите, иначе никак. Снаряд еще как падает, и если первый раз только ранит, во второй добьет уж точно.
IgorN
IgorN
20 января 2015, 11:47
Кому навредит? Банк не выполняет условия, его собственник за границей, ответственности ни какой и вы предлагаете молчать?