Где мои деньги?

selesta 8 января 2015, 14:21
18.12.2014 и 19.12.2014 при помощи системы «Интернет-банкинг» банка Надра я сделала денежные переводы на карту ПриватБанка (квитанция № 48780 № транзакции 38282439 от 18.12.2014 и квитанция № 49149 № транзакции 38287934 от 19.12.2014.). Деньги списались с моего текущего счета (имеются квитанции в pdf формате), но так и не поступали на транзитный счет банка-получателя! Это ВОРОВСТВО — банк Надра украл у меня деньги, прокручивает их и не возвращает обратно!!! На мои запросы в контакт-центре мне отвечают «ничем помочь не можем, пишите письмо на адрес info@nadrabank.kiev.ua с вложением квитанции в pdf формате» — на это письмо ответа я не получила! Банк просто ушел в подполье с КРАДЕНЫМИ деньгами. Это что за беспридел? Горячая линия банка Надра отвечает что это «мера дополнительного контроля в период стабилизации на банковском рынке» — это что за отписка? Это что внятное разьяснение банка на мой запрос? Верните мне МОИ!!! деньги
Надра
9 января 2015, 11:16
Добрый день. Для выяснения ситуации, пожалуйста, отправьте на электронную почту:k_servisa@nadrabank.ua принт-скин экрана с информацией об оплате услуги в системе ИБ. Спасибо!

8 января 2015, 14:38
Банк Надра не только у Вас украл деньги, а у сотен тысяч людей. Каждый день масса людей ходит в свои отделения и не может забрать свои деньги.Кроме этого, должны сталкиваться с хамством сотрудников этого банка! Например, в отделении на ул.Тимошенко в Киеве работает этакий Черненко Максим.Мерзкий и наглый тип, создаётся впечатление.что ты ходишь и просишь его деньги.а не требуешь свои, а он рассказывает, что это из-за идиотов клиентов, которые не хотят переоформлять договора, а ходят надоедают и мешают работать, и возникают все проблемы у банка.И заканчивает тем, что вообще не хочет с вами разговаривать. Каково? Мало того.что банк в нарушение всех законов, обобрал сотни тысяч людей, так нужно ещё выслушивать, что какой-то клерк не хочет с Вами общаться и вообще Вы и такие.как Вы виноваты в проблемах банка!
Только бы забрать оттуда свои деньги! Буду всеми возможными и невозможными методами доносить людям информацию, чтобы никто и никогда не связывался с этим банком!
8 января 2015, 17:24
Особенно поразила фраза «и вообще Вы и такие.как Вы виноваты в проблемах банка! Только бы забрать оттуда свои деньги!»!!! Многие не могут забрать из банка депозиты — сочувствую им! Но у меня это была выплата пенсии! Подчеркну — пенсии! Разницу обьяснить? И в добавок это перевод денег должен был быть подарком дочери! Так что фраза «и вообще Вы и такие.как Вы виноваты в проблемах банка! Только бы забрать оттуда свои деньги!» звучит как реплика человека с не совсем устойчивой нервной системой.
9 января 2015, 18:50
Вы очевидно не поняли.Эту фразу сказал клиенту сотрудник банка. А насчёт чьих-то депозитов и Вашей пенсии… Знаете ли, для каждого свои проблемы самые главные. Поэтому особо большой разницы нет — депозит по закончившемуся договору, который человек разместил к определённой дате и теперь пол года не может получить или перевод, который должен был быть подарком дочери.
10 января 2015, 17:18
Я вполне поняла что эта фраза сотрудника банка… Такими сотрудниками банк просто позорит себя — а еще стремимся к европейским ценностям! Я понимаю «Своя рубашка ближе к телу», но разницу между депозитами и моим случаем попробую обьяснить. Депозит просто не выдают, но у вкладчика имеется договор и деньги находятся на его счете. А мои деньги списались с моего счета и неизвестно где они… у меня их нет! их просто украли… Мира всем…
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
9 января 2015, 13:26
Такая же ситуация 25.12.14 через кассу отделения Надра банка на карточку Приват банка были перечислены деньги.уже 09.01.15, денег нет. Связывалась и с отделением банка и по горячей линии! никаких действий со стороны банка. Сейчас связалась з журналистами, надеюсь, они помогут разобраться с этим Надра банком. Параллельно думаю написать заявление в полицию. Скажите кому то деньги уже вернули??
9 января 2015, 14:13
Нет, денег до сих пор нет…