ОТДАЙТЕ ДЕПОЗИТ!!!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА!!!!!!

vitaPA 26 декабря 2014, 16:39
Ув.администрация банка, обращаюсь который раз, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВ ЗАГРАНИЦЕЙ.Сколько ещё, нужно просить обратить внимание: Отд.0124 г.Калиновка, Винницкая обл.Петрова Ольга Васильевна, договор 1981683 от 21.07.14.Проверьте или позвоните в отделение к заведующей(это же по крайней мере, входит в Вашу компетенцию).спасибо.
Надра
29 декабря 2014, 11:12
Добрый день. На данном сайте мы можем проконсультировать по возникшей проблеме техническо оперативного характера. Вопросы выполнения или разъяснения договорных отношений решаются через рассмотрение официального обращения по контактным адресам банка. В данной ситуации рекомендуем адресовать письменное обращение в адрес банка, предоставив необходимые документы.

Nadra Bank
Nadra Bank
26 декабря 2014, 17:45
Добрый день. На данном сайте мы можем проконсультировать по возникшей проблеме техническо оперативного характера. Вопросы выполнения или разъяснения договорных отношений решаются через рассмотрение официального обращения по контактным адресам банка. В данной ситуации рекомендуем адресовать письменное обращение в одрес банка, предоставив необходимые документы.
mayagri99
mayagri99
29 декабря 2014, 10:31
Спробуйте за кордоном знімати гроші з карткового рахунку. Перед цим передзвоніть «на гарячу лінію банку » та повідомте в якій крайні будете перебувати. Бажаю успіхів у вирішенні проблеми нестачі коштів та здоров, я дитині

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / ОТДАЙТЕ ДЕПОЗИТ!!!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА!!!!!!